Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Девочки, паника!!!! SOS!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Жди))) Все будет хорошо. У меня обычно от стресса, наоборот, раньше приходят)))

0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

у моей мамы тоже раньше от стресса идут, а у меня фиг знает что

0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Просто нужно потерпеть)
0
17.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

А я с другой стороны зайду)) Зачала мелкую, когда старшему был ровно год (Правда, специально) Тяжко, конечно, но им так хорошо вместе..))) Да и мне, верю, скоро легче станет, когда доча поувереннее станет. Ну так, на всякий случай инфа ;)

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

я уже настраивала себя на это же, но ОНИ меня посетили))

0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Гомель

может сбой. Подождите еще недельку и периодически делайте тесты. У меня уже тоже на третий день задержки была слабо видна вторая полоска.




0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

ох, жду их уже вторую недельку

0
17.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
Пойди сдай хгч и успокойся))))
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

да никак не получается время найти(( это в другой город ехать надо

0
17.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
А до этого цикл уже стабильным был?
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
до этого да)
0
17.12.2014
Продам/отдам за символплату ДОСТИНЕКС У нас пропала собака или наши злоключения

Похожие записи