у меня не пришли ДЕЛА.... уже неделя задержки, НО тест ну ничегошеньки не показывает,т.е. показывает упорно 1 полоску.. ну что и думать не знаю.. ко второму детю пока морально не готова, а тут такое.. у кого такое было? что делать? или просто ждать?
пысы. в прошлую Б тест показал на 3-й день, а тут ничего... волнуюсь...