Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

У нас пропала собака или наши злоключения

Мама девочки (10 лет) Минск
Как хорошо,что вы вернули собаку домой все-таки!! У меня у самой есть собака,я как представила подобную ситуацию.. Аж холод пробежал по спине. Как можно так просто забрать ухоженный собаку с ошейники себе? Это же не вещь,животное же страдать будет!! Пару лет назад сестра гуляла с нашей собакой и нашла потерявшегося песика. Без ошейника был, растрепанный и грязноватый. Но тогда сыро было. Она привела его домой. Мы его в порядок привели,накормили и расклеили объявления на близлежащих домах о том,что собаку нашли. Правда, по телефону нам не позвонили,при выгуле песика вечером хозяева нашлись. Они два дня его искали,оказывается. все закончилось хорошо,вот только маленький осадок остался. Хозяева даже спасибо не сказали за помощь. Просто забрали его и все.. я бы на их месте всех расцеловала😊😊😊
0
12.06.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
Да, уж, разные люди встречаются...
0
15.06.2015
Девочки, паника!!!! SOS! Нам 2 годика!

Похожие записи