С севоднешнего дня вступаю в ряды худеющих!

Выбрала систему - 60. (т.к. 2 года назад пробовала и похудела на 8 кг за месяц. слетела из за работы.. ночные смены)
На данный момент весс 91 кг, рост примерно 162. все обьемы выложу завтра.

Ищу Девочек которые пользуются именно этой системой для поддержки!