Татьяна Мама мальчика (9 месяцев) Днепр (Днепропетровск) Мы самостоятельно потопали!!! Напишу,чтобы не забыть,мы пошли самостоятельно в 9,5,месяцев!!!!Ура!!!!дите довольное,нравится ему,иногда падает ,но все равно встанет и пойдет дальше,теперь уж точно покоя нету,глаз да глаз)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нейросонограмма Похожие записи Кс по глупости, самостоятельно проверила раскрытие Техника самостоятельного засыпания. Самостоятельное чтение сыну 7,11л самостоятельное засыпание... Как мы пришли к СЗ (самостоятельному засыпанию). Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027