Войти
Анна
36 лет Челябинск, Россия
На сайте с 04.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
40
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск
спасайте параноика!!!!!!))

девочки,10 июня почувствовала первые отчетливые шевеленияи "тук-тук" в левый бок)))почувствовала вечером когда легла спать.час лежала "перестукивалась "с ребетенкомрадости нет предела)))а вот вчера чувствовала только стуки в бок днем немного и вечером,уж и ложилась специально на спину,но такого шевеления не почувствовала только стуки((девочки,вот собственно вопрос:после того как вы почувствовали первые шевеления ,как часто вы их чувствуете всегда одинаковые или иногда слабе были??не знаю как правельно сформулировать вопрос,но думаю вы меня поняли

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск
имя для сыночка))

девочки,недавно нам сообщили что ждем сыночка))))радости нет предела)))задумались над имнем...и ступор...хочется не просто Саша Миша и тд...а какое-нибудь редкое и красивоеподскажите пожалуйста или поделитесь опытомбудет Малышев .... Иванович

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск
1 скрининг-СЫНУЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!))

вчера был 1 скриниг,ооочень переживала)))только появился на экране наш малыш,узистка заулыбалась,пипка на весь экран кверху задрана -МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!)))))))))эмоции море!!!!!!дали вотоподтверждение ))))писюлька на голо))))все показатели в норме!!!!!!!!он чет выгибается там,не нравится ему)))спать мешают со своим узи))))по мес у нас 12нед3 дня,по узи 12нед 6 дней..так и не поняла как так)))

9
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск
девочки,у нас СЫН!!!!!!!!)))

Вчера был первый скрининг!!!сразу же увидели писюльку)))первое что сказала это полкак ж я рада!!!!!!!!все показатели в норме,писюлька кверху задрана сказала точно парень)))я если честно так и думала))токсикоза не было особо,ни на что не тянет,просто часто хочу есть,лицо не округлилось,и животик торчком аккуратный)))до сих пор не верится!!))))девочки,АПЧХИИИИИИИ НА ВАС МАЛЬЧИКОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!заражайтесь на здоровье!!!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск
как себя успокоить..((

В 2012 году была неразвивающаяся беременность на сроке 19-20 нед..никто не заметил этого...анализы как у космонавта..только живот не рос и шевелений сильных не было но врач внимания не обратила,сказала все хорошо,ну я по наивности и верю..врач жев итоге в 30 нед увезли на скорой..начались коричневые выделения и боль схватками...а когда в скорой посмотрели..ребенок на 19 нед и сердцебиения нет.....думали что я с мертвым столько хожу...решили удалять вместе с маткой..пол дня гтовили к аперации..чувства словами не передать...22 года детей нет...в последний момент решили вызвать роды...дали таблетку ..родила ...вот после всех анализов и обследований забеременели снова(причину так и не нашли все в норме)вот сейчас я в панике...то живот маленький то тошнит мало...понимаю что накручиваю себя..но как блин успокоится......девочки,у кого был плохой опыт,как вы справлялись в следующей беременности???спасибо всем кто откликнется

Иван Иваныч
12 лет 6 месяцев
Ангелочек-сыночек
13 лет 10 месяцев