девочки,10 июня почувствовала первые отчетливые шевеления
и "тук-тук" в левый бок)))почувствовала вечером когда легла спать.час лежала "перестукивалась "с ребетенком
радости нет предела)))а вот вчера чувствовала только стуки в бок днем немного и вечером,уж и ложилась специально на спину,но такого шевеления не почувствовала только стуки((девочки,вот собственно вопрос:после того как вы почувствовали первые шевеления ,как часто вы их чувствуете всегда одинаковые или иногда слабе были??
не знаю как правельно сформулировать вопрос,но думаю вы меня поняли
девочки,недавно нам сообщили что ждем сыночка))))
радости нет предела)))задумались над имнем...и ступор...хочется не просто Саша Миша и тд...а какое-нибудь редкое и красивое
подскажите пожалуйста или поделитесь опытом
будет Малышев .... Иванович

угощайтесь таким шладким -пришладким )))пусть эта ягодка поселится в вашем животике)))
вчера был 1 скриниг,ооочень переживала)))только появился на экране наш малыш,узистка заулыбалась,пипка на весь экран кверху задрана -МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!)))))))))эмоции море!!!!!!
дали вотоподтверждение ))))писюлька на голо))))
все показатели в норме!!!!!!!!он чет выгибается там,не нравится ему)))спать мешают со своим узи))))по мес у нас 12нед3 дня,по узи 12нед 6 дней..так и не поняла как так)))
Вчера был первый скрининг!!!сразу же увидели писюльку)))первое что сказала это пол
как ж я рада!!!!!!!!все показатели в норме,писюлька кверху задрана сказала точно парень)))я если честно так и думала))токсикоза не было особо,ни на что не тянет,просто часто хочу есть,лицо не округлилось,и животик торчком аккуратный)))
до сих пор не верится!!))))девочки,АПЧХИИИИИИИ НА ВАС МАЛЬЧИКОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!
заражайтесь на здоровье!!!!!!!!!!
В 2012 году была неразвивающаяся беременность на сроке 19-20 нед..никто не заметил этого...анализы как у космонавта..только живот не рос и шевелений сильных не было но врач внимания не обратила,сказала все хорошо,ну я по наивности и верю..врач же
в итоге в 30 нед увезли на скорой..начались коричневые выделения и боль схватками...а когда в скорой посмотрели..ребенок на 19 нед и сердцебиения нет.....думали что я с мертвым столько хожу...решили удалять вместе с маткой..пол дня гтовили к аперации..чувства словами не передать...22 года детей нет...в последний момент решили вызвать роды...дали таблетку ..родила ...вот после всех анализов и обследований забеременели снова(причину так и не нашли все в норме)вот сейчас я в панике...то живот маленький то тошнит мало...понимаю что накручиваю себя..но как блин успокоится......девочки,у кого был плохой опыт,как вы справлялись в следующей беременности???
спасибо всем кто откликнется
Фрау нас подтвердил!!!даже днем!!!неужели!!!!!!!я не верю
Девочки,спасибо вам за поддержку!!!
ААААПЧХИИИИИИИИ на вас самый заразнючий!!!!!!!!!!
заражайтесь на здоровье

девочки,кто пользовался тестами Бишуз???обманывают???сейчас сделала тест есть вторая полоска
мне не верится...вот думаю мож врут...

девочки,посмотрите,пожалуйста,это она???овуляшка??вроде по числам в эти дни должна быть..