Доброго времени суток! Девочки, планируем второго малыша, есть первый ребёнок - сын. Им забеременила без проблем, а вот со вторым не особо получается. Сдавала анализы на гормоны. Все в норме, кроме 17-оп = 1,06 при норме 0,1-0,8. Пролактин = 598, при норме 70-566, фсг =10,01 , норма 3,8-8,7.
В инете уже ужасов начиталась про опухоли гипофиза и надпочечников, теперь вот не знаю что делать ((( может у кого была такая ситуация? Поделитесь опытом. К врачу только 13 мая.