Девочки, ураааа!!! Не получалось забеременить 5 месяцев, вчера сделала тест и ....2 полоски. Муж ходит счастливый, меня на руках второй день носит , с первым ребенком так не радовался))) Конечно страшно, как будем с 2мя детками справляться, лялька у нас маленькая еще и беременной, наверно, тяжеловато будет ходить. И все-таки я счастлива!!!!!
Категории
Дождались!!!! я беременна))))
Читать далее
Работа для молодых мамочек)))
Сама 1,9 месяцев как стала мамой. Домашние дела, хлопоты, заботы и т.п., никакой самореализации, стала потихонечку уходить в депрессию, стала раздражительной, да и вообще напрягает меня полностью за счет мужа жить. Стала искать себе работу, чтобы с ребенком можно было совмещать (бабушек и дедушек у нас рядом нет). Много чего я перепробовала, но остановилась на бизнесе Amway. Уже год, как я в бизнесе и ни разу не пожалела. За год добилась очень хороших успехов, благо есть время и интернет. Сейчас у меня довольно хороший дополнительный заработок, я развиваюсь как личность, муж меня поддерживает и сам все больше втягивается))) Так что, дорогие мамочки, приглашаю вас в свою команду))) Всему научу, расскажу, объясню - кому интересно пишите!!!
Читать далее
Сонечка
15 лет 2 месяца