Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Заказ из Америки, помогите!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Только что отправляла кузине посылку, дошло за 3 недели- месяц... Если нужна помощь в пересылке - пиши! ;)
0
14.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

плюсуюсь:))) и тоже если что - обращайся!

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое, Оля! Ты тоже, если что, обращайся!

0
15.04.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Ой, а можно я буду обращаться?)))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Давай! Пиши в личку)
0
15.04.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Спасибо, дорогая*** мне, как отчаянному шопоголику, это ооочень необходимо)))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

понимаю)))

0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катюш, спасибо огромное! Пока постараюсь обойтись своими силами, может потом.

Ты тоже обращайся, если нужно что-то отправить из России, или родителям, или может подругам по Москве, с радостью помогу!

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Спасибо))

ну вдруг если кто то в рашу не доставляет, то помогу )) 

0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Все зависит от конкретного отделения. Из америки посылки идут долго, месяц полтора если обычной почтой, это нормально считается. Причем мне в иваново доходило бывало быстрее, чем тут в москве получаю, жесть(

Посылка с трекингом?

0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, Марин! У нас отделение в высотке на Кудринской пл. 1, ты что-нибудь про него знаешь?

Про трекинг не в курсе, буду узнавать.

0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Не, я пока о Москве то мало что знаю:) Поищи письмо в почте с нордстрома, когда он пишет что посылки отправлена. Там должен быть номер отправления. По нему на сайте почты России можно посмотреть где твоя посылка.
0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Вон пишут у почты на таможне завалы в пятьсот тон. Разгрести не могут опять. Так что ждемс.
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Почта россии... Мне посылка с амазона шла 1,5 месяца. Должна была придти 8 марта, пришла 8 апреля. Хочется тоже не связываться, но многие сайты доставляют только так. Либо ждать, либо искать доругие пути... Я еще очень боялась, что затеряется посылка или своруют, а там не очень дешевый заказ был.
0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Глпвное, что дошел!

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк

постоянно отправляю посылки.пока доходят быстро. вроде как обещали разобраться с огромными завалами за неделю

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за инфу!

0
15.04.2013
Статья про истерики ребёнка Не было бы счастья, да несчастье помогло

Похожие записи