
Обязательно ведите дневник, потом так интересно перечитывать себя и порой удивляться написанному. да и многие вещи забываются..
0
05.01.2013
Ответить
Обязательно ведите дневник, потом так интересно перечитывать себя и порой удивляться написанному. да и многие вещи забываются..