устала
У меня болела поясница почти всю беременность......это просто ужас.я вас так понимаю.......а сами схватки вы точно не пропустите и успеете в роддом -не сомневайтесь))))на своем опыте и опыте многих подруг(почти все уже родили) обычно перед родами организм начинает очищаться и часто ывает жидкий стул, итак, например если у вас еще раз заболит живот или яПОЯСНИЦА(в нее у меня лично все оотдовало) и вас сразу тянет в туалет-ЗНАЧИТ ЭТО СХВАТКИ! просто меня вот врачи этому не предупреждали.......в принципе у всех по разному. вот у меня во время родов живот вообще не болеле, у меня поясница огнем горела!
У меня такое тоже было, но за мсяц примерно до родов, я носила пояс специальный. И в пояснице и в животе боли уменьшались! Просто животик большой уже тяжело....
у меня такое уже недели две!! и схватки тренировачные бывают( каждую ночь собираюсь рожать, а потом засыпаю(( болит спина ужас как(
Скоро! Такие симтомы могут и за неделю , и за 2 недели (и 3) ,и за несколько дней. Так что ждите и готовьтесь.
может и рожать... у меня по ночам тоже кости болят - переворачиваться больно