Войти

устала

Катерина
Настюшка, 14 лет Нижний Новгород

У меня болела поясница почти всю беременность......это просто ужас.я вас так понимаю.......а сами схватки вы точно не пропустите и успеете в роддом -не сомневайтесь))))на своем опыте и опыте многих подруг(почти все уже родили) обычно перед родами организм начинает очищаться и часто ывает жидкий стул, итак, например если у вас еще раз заболит живот или яПОЯСНИЦА(в нее у меня лично все оотдовало) и вас сразу тянет в туалет-ЗНАЧИТ ЭТО СХВАТКИ! просто меня вот врачи этому не предупреждали.......в принципе у всех по разному. вот у меня во время родов живот вообще не болеле, у меня поясница огнем горела!

0
05.01.2013

У меня такое тоже было, но за мсяц примерно до родов, я носила пояс специальный. И в пояснице и в животе боли уменьшались! Просто животик большой уже тяжело....

0
05.01.2013
Да уж жду не дождусь как же хочется увидеть это чудо:)все спрашивают боюсь ли болей? Да сначало переживала побаивалась а щас уже нет хочется уже уехать в этом роддом и родить
0
05.01.2013
Мариша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня такое уже недели две!! и схватки тренировачные бывают( каждую ночь собираюсь рожать, а потом засыпаю(( болит спина ужас как( 

 

0
05.01.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Скоро! Такие симтомы могут и за неделю , и за 2 недели (и 3) ,и за несколько дней. Так что ждите и готовьтесь.

0
05.01.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

может и рожать... у меня по ночам тоже кости болят - переворачиваться больно

0
06.01.2013
(((((((

Похожие записи