Это самая вкусная творожная запеканка! Делать быстро и легко, и все любят. А главное не нужна мука\манка, только творог!
Дорогие девочки, хочу поделиться с вами замечательными упражнениями, благодаря которым очень быстро подтянется животик, бедра и попа! Проверено на себе! :)) Результатом осталась очень довольна! Его заметили и родные и друзья! Большой плюс в том, что по этим урокам очень удобно заниматься дома!
Я очень рада, что нашла это сообщество-кладезь полезной информации для такого дилетанта в этом деле как я. Вот уже несколько дней практически живу в сообществе перелопачивая один пост за другим. Девчата! Вы такие молодцы! Смотрю на фото и как то верю, что и у меня все получится!
Итак, в ряды стройнеющих вступает жирдяй с весом 97 кг(( Кошмар кошмарный, ужас-ужасный такого веса у меня еще никогда не было.
Мало того, что я превратилась в баржу, так еще и очень сильно стали болеть ноги и спина. Решение, что с меня хватит и нужно что-то делать ударило мне в голову весенним апрельским днем, когда я не смогла натянуть даже свои "беременные" джинсы, а эндокринолог увеличив мне дозу гормона сказал, что с таким весом и до диабета не далеко. Вот уже 10 дней как я отказалась от сладкого, мучного и перешла на ПП. На сегодняшний день имею минус в 2 кг и полна решимости двигаться дальше! Благо муж меня в этом деле поддержал и решил стройнеть вместе со мной, хотя его 100 кг смотрятся на нем вполне прилично. Благодаря поддержке мужа из нашего холодильника исчезли всякие вредности-жирности, а соответственно и соблазны к которым рука так и тянулась. Моя цель минус 35 кг. временные рамки я себе не ставлю т.к. уверена , что это бесполезно и вес не будет уходить так как я запланировала.
К сожалению с моим весом физ,нагрузка дается мне очень тяжело( посоветуйте с чего мне можно начать, может есть какой_нибудь комплекс упражнений для таких дохляков? Моя основная проблемная зона -это живот, там то и находятся мои основные "запасы" от которых мне предстоит избавиться. Что скажите на счет пояса Вибротон? слышала о нем положительные отзывы и собираюсь использовать на себе, но мне интересно ваше авторитетное мнение может кто использовал его? Помогает ли он жирок растрясти?
Вот он, мой долгожданный! Нежный куриный рулет! #омномном #отвалбашки Обязательно сделаю на новогодний стол! #менюнаНГ

Вообще люблю всё томатное, всё овощное и всё такое ароматное смолотое блендером...У меня уже были всякие вкусные супы из запечёных блендированных овощей. Покажу вам ещё одну овощную вкуснятну. Этот самый простой супЭц варится за пару минут и отлично подходит худеющим и не только им.....

Творог - отличный продукт пп, содержащий много белка. Идеально для ужина, да?
Но вот в каком виде его есть.. Я вот люблю его со сметаной и сахаром, но это уже не пп;-)
Просто из пачки его есть не вкусно( совсем(
Предлагаю поделиться друг с другом рецептами блюд с творогом.
Я очень люблю так:
Смешать творог, сметану, давленый чеснок, порубленную зелень, эту массу намазать на зерновой хлеб и сверху помидора) вкусняшка)) а как готовите вы?
Как я ем курицу когда худею.
Ккал на 100 гр: 78

по многочисленным просьбам, выкладываю рецептики)


