Девчонки, привет! Длинный протокол, назначили Гонал-ф ежедневная дозировка 187,5. Кому столько назначали? Не многовато ли? Переживаю чтобы гипера не началась. Как у вас все прошло?
Девчонки, привет! Длинный протокол, назначили Гонал-ф ежедневная дозировка 187,5. Кому столько назначали? Не многовато ли? Переживаю чтобы гипера не началась. Как у вас все прошло?