Войти
Вероника
34 года Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
45
записей
93
друга
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек
отчет на 32 недельке!

Ну вот уже и 32 неделька! Чувствую себя хорошо. Была на приеме у врача. Сдала анализы крови и мочи, результаты хорошие, гемоглобин поднялся, кстати пила сок свежевыжатый моркови, яблока и свеклы, 1:1:1, ну ооочень вкусно и полезно, и поднимает гемоглобин.  УЗИ делали малышка подросла, лежит малышка правильно и маловодия нет уже. Допплерометрия тоже улучшились. Изжога тоже пропала, теперь сплю лучше, пузяш мой растет, медленно но верно!  Вообщем, на этом фоне настроение очень поднимается! А еще скоро новый год, день рождения и рождение малышки! 

Девочки, желаю и вам всего самого хорошего, чтобы беременность вас только радовала! Всем добра и печенюшек!

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек
Не легкий выбор имени...

Привет всем! И так, начну с предыстории. Муж мой иранец, имя выбираем альтернативное, но дело вот в чем, фамилия у нас длинная, отчество не исполузуется, но используется имя отца. Но сейчас живем в Киргизии, и первые документы будем получать здесь. Уже сейчас у нас есть 4 варианта (сума сойти, как много!), здесь эти имена особо не используются, вот хотелось бы знать ваше мнение, заранее спасибо! 

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек
Мало набрала?

Вот созрел у меня вопрос, сейчас 27 неделька, до Б весила 54 кг., во время токсикоза я похудела на 4 кг., сейчас я вешу 58кг. Не могу понять, я набрала 3 кг или 8 кг?! По УЗИ малышка отстает на неделю, может я мало веса набираю? И животик у меня маленький.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек
Поход к врачу и умеренное маловодие.

Привет всем беременяшкам! У нас уже 27н.3д. Вчера сдавала общие анализы мочи и крови,  гемоглобин опять понизился,  и опять глюкоза в моче. Но врач сказала что нормально это, прописала железо и все. И на УЗИ вчера были, малышка сформированна правильно, пороков нет, но отстает в развитии на недельку-две. И еще умеренное маловодие диагностировали. Сделали доплер, кровь поступает малышке хорошо,  отклонений нет. А врач мой сказала, чтоб не переживала, и через 2-3недели конрольное УЗИ сделать, а пока просто не нервничать. Девочки, у кого было умеренное маловодие и на каких сроках? И какой был итог? 

6
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек
У нас будет девочка!!!

У нас будет девочка! Наконец нам это подтвердили! Я очень хотела первую девочку, муж тоже рад, родные тоже рады, в общем счатью нет предела! А вот теперь вопросы к мамочкам, рожать нам в конце февраля, вот думаю что нужно покупать из вещичек? Особенно интересно, стоит ли покупать зимний комбенезон или трансформер? Зима у нас кончается быстро, в марте уже +15 и выше бывает. 

София
12 лет 4 месяца
Селина
9 лет 1 месяц