Ну вот уже и 32 неделька! Чувствую себя хорошо. Была на приеме у врача. Сдала анализы крови и мочи, результаты хорошие, гемоглобин поднялся, кстати пила сок свежевыжатый моркови, яблока и свеклы, 1:1:1, ну ооочень вкусно и полезно, и поднимает гемоглобин. УЗИ делали малышка подросла, лежит малышка правильно и маловодия нет уже. Допплерометрия тоже улучшились. Изжога тоже пропала, теперь сплю лучше, пузяш мой растет, медленно но верно! Вообщем, на этом фоне настроение очень поднимается! А еще скоро новый год, день рождения и рождение малышки!
Девочки, желаю и вам всего самого хорошего, чтобы беременность вас только радовала! Всем добра и печенюшек!