Занятия с малышами от годика до трех: краткий план
В первые годы малыши так быстро растут и познают мир вокруг себя, что часто просто диву даешься! Краткий список полезных занятий поможет вам развиваться правильно, гармонично и разнообразно.
Занятия с малышами от годика до трех: краткий план
В первые годы малыши так быстро растут и познают мир вокруг себя, что часто просто диву даешься! Краткий список полезных занятий поможет вам развиваться правильно, гармонично и разнообразно.
Как научиться не кричать на детей?
Дети – это прекрасно. Но иногда от них хочется сбежать на край света. Порой кажется, что они нарочно сводят вас с ума. А слова до них просто не доходят. Тогда вы прибегаете к единственно правильному, по вашему мнению, способу воздействия – крику. Ведь так? Но это тоже не работает. К тому же, порождает агрессию, пугает, способствует к развитию детских страхов и комплексов. Да и ваши нервы подрывает окончательно. Так как научиться не кричать на детей? Вы не поверите, но существует несколько очень простых способов, доступных каждому родителю. Это значительно облегчит вам жизнь.
59 игр на физическое развитие малыша
— Физическое развитие:
Вчера вечером родила моя подруга сыночка, начала рассказывать о родах, и тут меня осенило! А я то так и не написала свой рассказ!
Понравилось, скопировала к себе, чтобы ничегго не упустить, надо еще кое что от себя добавить
Наша доча подросла на 3 см и 680 гр! Этот месяц у нас был очень насыщенный. Приехала моя сестра из Спб, очень полюбила нашу дочу! Мы ходили по магазинам, паркам и кафешкам, ездили на дачу в горы. Одним словом, приезд сесетры пошел нам на пользу,Приехал мой брат с командировки и тоже няньчелся с дочей. У нас Софи первая малышка, поэтому она любима всеми.
В Софийка у нас не только подросла ни и поумнела, следит за игрушками, за людьми, разговаривает с мобилем, и очень любит разговаривать с папой! Я аж завидую, со мной так не болтает! Правда, Софочка еще не гулит, но активно поет, аааакает, ооокает, ууукает. Очень текут слюньки, так что без слюнявчика мы уже не ходим. Уже хорошо держит головку, но на животе так и не любит лежать.
Много улыбается, а когда улыбается ручки к лицу, животик на показ, ножки согнет, прям вся такая выбражуля!
Очень любим ее, в когда ловим ее влюблей взгляд мы просто на 7 небе от счастья!
А завтра, нас ждет АДС, надеюсь перенесем легко!
Желаю всем добра и любви!
Под катом пару наших фоток 
Привет слинго мамы! Поделитесь опытом, правильно ли намотала и какие есть замечания? Это моя первая намотка, не судите строго, лучше по делу. Заранее спасибо. Нам 2, 5 месяца. 
Всем привет! И так по вопросу, я в статусе мамы впервые и многого не знаю, уход за дочей и кормление наладилось, теперь начинаю задумываться о развитии. Из развивалок у нас только развивающий коврик и яркие игрушки. В нашем городе, частенько детское продают по "бешенным ценам", ни то чтобы жалко на ребенка тратить, просто не хочется переплачивать. И вот есть возможность заказать список нужд. Получается приезжает сестра с Спб, нам уже 3 месяца будет, так вот помогите составить список развивалок. Может даже и книг полезных. Ну одним словом, то что вам реально пригодилось! Может и сайтами посоветуете, где можно это купить. Заранее спасибо!
Ура! Нам уже месяц! Были сегодня в поликлинике померли, взвесил и осмотрели. И так: все набрали 1 кг (хотя врач почему то записала 820 гр, при выписке доча весила 3120, а сегодня 4420, минус одежда 200 гр, получается 1220, как то странно), и выросли на 4 см, а в объема на 3 см. Такая крошка, кажется, что не растет, аона вон как вымахала! В целом у нас все хорошо. 
За первый месяц мы уже очень привыкли к Софи, очень ее любим! Млеем от ее улыбочки и от смеха, восхищаемся когда доча смотрит нам в глаза, балдеем когда она плавает в своей ванночке. Одним словом мы потихоньку справляемся с обязанностями родителей, а доча с обязанностью новорожденной!
Под катом сегоднешнее фото Софиюшки.
И так, вылечили мы нашу сыпь. Крема что вы дорогие ББшки советовали у нас не продаются поэтому я взяла адвантан, и все буквальна на глазах исчезло. Нашли у нас муни и голопопим чаще, сейчас все хорошо. Спасибо за отзывчивость!