Побывала я на МК Дениса Касецкого в Ростове. Вот, что сотворила. Критика приветствуется 
1.
2.
рука мне тут не нравится, но оставила фото, про руку знаю
3.
4.

Побывала я на МК Дениса Касецкого в Ростове. Вот, что сотворила. Критика приветствуется 
1.
2.
рука мне тут не нравится, но оставила фото, про руку знаю
3.
4.
