Организовала для себя небольшую съемку. Очень хотелось закрепить знания, полученные на МК и немного себе снимочков в портфолио. Плюс захотелось все сделать самой, без помощи, искать свет, видеть его, распологать модель и т.д. Кому интересно, прошу, плюс распишу все затраты... 
Забронировала номер в отеле. 1500 час. Свадебное платье у меня было-с собственной свадьбы, пролежало оно у меня три года, достала его и подумала-а почему бы и нет, также отыскалась в закромах фата и украшения. Модель-девочка, на условиях ТФП с ней поработали, ей нужны были снимки в свадебном платье. На этих же условиях нашла и визажиста. Отлично), купила букет цветов 500 руб. и шпильки 200 руб. Вот и все. Ну а теперь результат.
1.
2.
3.
4.
Отобрала снимков штук 40, но пока думаю над тем, какие оставить. Пока обработала только эти.