Какой лучше комбез взять на зиму (до -10)? Доче 1,3, очень активная! Зима у нас в основном сырая и ветреная. Смотрела рейму, вроде ничего... Но может еще что-то посоветуете?
Какой лучше комбез взять на зиму (до -10)? Доче 1,3, очень активная! Зима у нас в основном сырая и ветреная. Смотрела рейму, вроде ничего... Но может еще что-то посоветуете?