Купила доче зимний комбез Лесси. Понравился и внешне, и как на ней сидит, да и цена очень привлекательная. В куртке 180 гр, в штанах 140. Интересует по факту до какого минуса можно его носить? У нас зимой в основном до минус 10, редко и не долго (недели две) бывает до минус 20. Ну в жесткий холод я с ней по-любому гулять не пойду. Но при небольшом минусе, часто бывает промозглый, влажный ветер, от этого очень холодно. При какой температуре стоит поддеву одевать? В общем, кто носил эти комбезы, поделитесь как вам они? Просто он такой тонкий (ну если с овчиной сравнить например), что как-то тяжело поверить, что он теплый... Вот фото.

