По ощущеньям что о сегодня, 2 дня ноит живот, не пойму почему не повышается температура( пью дюфастон, г назначила мне и витамины еще, может из за него? первый раз принимаю и вообще измеряю эту БТ(???? до этого циклы были не регулярными( сейчас не могу сказать точно сколько теперь мой цикл дней(
Пенза