Здравствуйте ббшечки! мерию бт электронным градусником 1 цикл, у меня вроде как 2 фаза должна быть, но градусник последние 2 дня при измерении не пищит сколько бы не держала, 36,6 и все и молчит, что это с ним? может он вообще тогда не правильно все показывал?????