Войти
Мила
42 года Мытищи, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
33
друга
6
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Посоветуйте где сдать анализы...
Девочки мне после пролета назначили кучу анализов: HLA-типирование; Мутации генов гемостаза( MTHFR, PAI, Лайден, протромбин, фибриноген); Антифосфолипидные антитела ( к b2-гликопротеину, к фосфотидилсерину, кардиолипинам); AT-ТПО; АТ-ХГЧ; TORCH-инфекции,IgM и IgG( краснуха, цитомегаловирус, вирус простого герпеса I-го и II-го типа, токсоплазмоз). Я в инете копаюсь уже час толком не разберусь в этих анализах. Г предупредила, что не во всех лабах делают пять показателей мутаций. Зашла в мед центр возле дома, посоветовали все сдать на Опарина, я не могу найти их сайт, хотела посмотреть цены, у них нет его что ли? На сайте ЦИР некоторые анализы целыми блоками указаны, я думаю часть из них просто лишние, не хочется зря деньги отдавать. Что посоветуете? Кто нибудь все это сдавал? Если сдавали на Опарина, сориентируйте по ценам пожалуйста... Или подскажите их сайт. Заранее спасибо!
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Надежды рухнули... Пролет(((((
На протяжении 10 дней после переноса замирало сердце, когда думала о том, как я буду смотреть результат хгч, но к сожалению лишена каких либо эмоций. Вчера пошли алые выделения, позвонила Г, отменили все кроворазжижающие,добавили дюфастон.Вечером как обычно утрожестан и уснула все еще с надеждой. Сегодня утром все надежды рухнули,пришли те, кого мы меньше всего ждем. Понимая,что Г скажет все равно сдать хгч, сегодня сдала анализ, готов будет завтра, но что здесь думать, результат и так понятен. Так обидно, длинный протокол: блокада,стимуляция, пункция,перенос,поддержка, а в итоге как ни в чем не бывало: месячные по графику. Что сказать, внутри пустота....... ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОНА БЕЗЦЕННА... Получила результат хгч <1.2.......
Мама девочки (11 лет) Мытищи
13 клеточек в 2013 году
Я вообще не суеверная, стараюсь сейчас во всех событиях искать позитив!!!! Вот и я сегодня пережила эту чудо процедуру под названием " пункция"! Взяли 13 клеточек!!! Когда услышала, подумала странное число для клеточек... Потом решила: это на удачу 13 в 2013г.:))) Остается ждать, сколько получится эмбриончиков.... Очень переживала, угроза гиперстимуляции.... Но вроде не плохо все прошло, в связи с этим вопрос, а она обычно когда проявляется? Я так понимаю, что в любое время может, даже уже после переноса? В добавок на тему суеверия: по дороге в клинику выбегает черная кошка, я в шоке в голос говорю ей: Кисуля может не надо? Она остановилась, смотрит на меня... Я в ее взгляде прочла: ну иди уже, что стоишь? Я снова в голос сказала спасибо!!! И пошла. В другой бы день не обратила бы на нее внимания, но сегодня..... Желаю всем большой удачи!!! И тем, кто еще ждет свой протокол и пункцию, и тем кого уже ждут эмбриончики для переноса и тем кто на финишной прямой в ожидании чуда - результата ХГЧ.
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Очень надеюсь!!!!
Всем привет! Мы начали первый протокол ЭКО! Очень рада,что нашла такой сайт, думаю, что общение будет продолжительным, так как нуждаюсь в информации и советах по ЭКО, ну и конечно очень надеюсь на положительный результат и общение с уже Счастливыми Мамочками!!!! Протокол у нас первый...но "мечтаем" о ребенке уже больше трех лет... На сайте вот уже час брожу и уже столько полезной информации. У меня все подруги беременели естественным путем... поэтому тема ЭКО у нас не является общей. Буду рада общению и новым друзьям:)
4
Олечка!!!!
11 лет 11 месяцев