Войти
Мила
42 года Мытищи, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
33
друга
6
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Что делать??? Расширение цервикального канала(( 10 недель.

У доктора была неделю назад, по узи было все ок, назначили скрининг на 9 января. Но я же естественно не смогла не сделать промежуточное узи для своего спокойствия... Спокойствие не наступило:( сам(а) малыш(ка) по узи в порядке, но отмечается расширение цервикального канала до 2,39x0,26 см.

Мама девочки (11 лет) Мытищи
Эндометрий-рецепторы-пиноподии....
Один из докторов порекомендовал мне сделать пайпель биопсию для определения количества пиноподий в эндометрии и чувствительности рецепторов к эстрадиолу и прогестерону. Я озадачилась... Нужно ли мне это... Девочки, кто, что может рассказать об этой процедуре? В инете нашла такую инфу:
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Главное помнить об этом....

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...

712bc85b5de9febfdfc66c18033d5aeb.jpg


2
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Чудо не произошло((((
ХГЧ 12 ДПП-32, на 10 был 31. Что то даже слез нет...Чувствую напьюсь сегодня big_smiles_47.gif
То же самое было в прошлом крио, похоже именно столько показывает прегнил в моем организме. И теперь я уже очень сомневаюсь была ли вообще у меня хоть раз имплантация.
Не знаю, желание идти вперед у меня только увеличивается, а вот с каждой неудачей вера в успех все уменьшается.... А у вас как??????
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Девочки,нужны отзывы,у кого вы забеременели с такими диагнозами
Ну вот мой третий протокол закончился..... На 10дпп ХГЧ-31. Знаю,знаю,девочки,вы сейчас скажете, что надежда есть,поддержку не отменять и пересдать...Я конечно,как полагается, так и сделаю, но мы это все уже проходили, с учетом прегнила в поддержке, шансов 0.  В этот раз я не плачу, я просто ооооочень зла. Меня просто бесит эта безысходность. big44.gif
Но.... Жизнь продолжается и я не собираюсь сдаваться. Сейчас приняла решение полностью обнулить ситуацию:поменять доктора, клинику и свое отношение к эко. В этом я надеюсь и на вашу помощь. 
Девочки, у меня: антифосфолипидный синдром (АФС), АТ к ХГЧ, мутации генов гемостаза и хронический эндометрит. Не буду углублятья в эти диагнозы, уж очень много тонкостей. Напишите пожалуйста у кого вы забеременели с такими проблемами. Заранее благодарна за любой отклик kisses.gif
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Молитвы

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грещныя, в скорбех, болезнях и греховных искушениях дни своя иждивающаия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына , и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Молитва пред иконою Пресвятыя Богородицы, именуемою целительницей
Прими, о всеблагословенная и всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошениюисполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц освобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О воспетая Мати. Пресвятая Богородице! Не престай молится о нас недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклонящихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Присноведеве преславней и непорочней, ныне и во веки веков.


Молитва супругов, детей неимущих
Услышь нас, Милосердный и Всмогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив. Господи. К молитве нашей воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоемю из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего –сотворил и человека по образу и подобию Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью(Еф. 5, 16-33). Призри , Милосердный , на рабов твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи. Да будет на них милость Твоя. Да будут плодовиты и да увидят они сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царствие Небесное по милости ягоспода нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава. Честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.


Мама девочки (11 лет) Мытищи
Для тех, у кого в поддержке будет прегнил...
Решила поделиться опытом, думаю кому то пригодится. В крио протоколе у меня в поддержке кроме прочего были уколы прегнила 1500 через день начиная с дня переноса. Я первый хгч решила сдать на 10 ДПП, думала, что несмотря на прегнил, все уже будет ясно (переносили пяитидневочек). Но за пять дней я себе все нервы истрепала в непонимании и ожидании. На 10ДПП хгч 48. Я уже тогда подумала, что все конец..... Перерыла весь инет на тему: сколько показывает единиц прегнил и когда он достигает максимальной концентрации в крови. Но надежда меня не покидала. На 12ДПП хгч 32. Здесь уже слезы, сопли, валерианка. Поддержку не отменила, сегодня 14ДПП ХГЧ -34. На 10ДПП хгч сдавала через 8 часов после укола, а на 12 и 14-й дни часов через 20 примерно. Вот вам и результат через 8-10 часов прегнил может показать 50 единиц, а через двое суток от 20 до 30 единиц надо вычитать. В моем случае даже имплантации не было..... Всем удачи девочки!!!!!
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Анализы...
Девочки, кто разбирается? Я правильно понимаю, что записи "роста нет", это хорошо? Культуральные исследования: Посев на Mycoplasma hominis - роста нет Посев на Chlamydia trachomatis - не обнаружено Посев на Ur. urealyticum роста нет
3
Олечка!!!!
11 лет 11 месяцев