Войти
Мила
42 года Мытищи, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
33
друга
6
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Моя история родов!!!!!

Наконец то по кусочкам "собрала" свою историю! Вроде старалась кратенько, но эмоции переполняли, получилась целая поэма:)))

Всех, кому интересно прошу под кат!!!!

А вы будите своих деток?

День добрый, мамочки:))! Нам сегодня 21 день и мы на СВ. До двух недель дочь сама ночью просыпалась и я ее кормила (ночью я кормлю грудью и ей этого достаточно), а сейчас она спит, а я просыпаюсь примерно в то время, в которое раньше мы кушали, смотрю на нее и думаю будить или нет???? Бывает когда меняю памперс она просыпается и тогда я ей предлагаю грудь, она кушает! А бывает памперс сухой, грудь предлагаю, а она ноль внимания:( спит в глубоком сне... Я начинаю высчитывать сколько часов прошло с последнего кормления, переживаю, что голодная...Вес мы Ттт набираем хорошо! Как вы поступаете? Будите или спите?

Как вы принимали эспумизан?

Добрый день, девочки! Нам две недельки и нас замучали газики:( По совету педиатра начали принимать эспумизан. Я смотрю что небольшое облегчение есть, но доктор назначила прием эспумизана до трех раз в день. Здесь в сообществе наткнулась на комментарии о приеме при каждом кормлении...Поделитесь опытом, как часто вы принимали эспумизан!

Мама девочки (11 лет) Мытищи
Льются слезы счастья!!! Я стала мамой!!!!

Вчера 11.07.2014 г. в 18:40 родилась моя доченька! 3240г. 50 см. 8/9 Апгар! ЕР!

Похоже я вчера была в каком то трансе, не одной слезинки не спустилось по моей щеке....
Почти всю ночь не спала, а сегодня как только привела себя в чувство пошла взглянуть на мою кроху, лежит пока в кувезе, так решил педиатр, но с ней все хорошо!!! Боже я вернулась в палату и слезы градом.......Я МАМА!!!!!
Обязательно как нибудь напишу свою историю родов!
Как банально бы это не звучало, девочки-экошечки не сдавайтесь. Быть мамой это самое большое счастье, это чудо из чудес...............это трудно описать словами!!
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Через сколько вы родили после снятия швов с ШМ???

У нас сейчас 36 недель. Швы хотели снять еще неделю назад, т к было погружение... Я выпросила отложить немного, потому что засел в моей голове червяк, что как только снимут, я рожу Через сколько вы родили после снятия швов с ШМ???! Прекрасно знаю истории, что ходили девочки и 2-3 недели после снятия...И док мне мой говорит, все ОК, открытия нет, иди гуляй и радуйся жизни, а я немного очкую:)))) Швы сняли сегодня!  Через сколько вы родили после снятия швов с ШМ???

Хочется послушать ваши истории, как было у вас, понимаю, что на себя нет смысла проецировать, но все же:))))

Заранее спасибо всем кто откликнется!!!!

Мама девочки (11 лет) Мытищи
Отдам препараты!!!
Девочки, есть немножко препаратов, может кому пригодится!!!
ПАПАВЕРИН в общей сложности 8 свечей, срок годности 01.2015г.
ДИВИГЕЛЬ 8 пакетиков по 1,0 г, срок годности 10.2015г.
МЕНОПУР 1 ампула 75 МЕ+растворитель, срок годности 05.2015г.
Все естественно хранится в холодильнике!!!!!


ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ ДО 29.05.2014г.......

Мама девочки (11 лет) Мытищи
Нужны печати в обменной карте???
Привет девочки!!! Нужны печати в обменной карте??? Такой вопросик у меня назрел. Ставили вам какие-нибудь печати в обменной карте? У меня карта на руках с момента постановки на учет (знаю что обычно выдают значительно позже). Так вот ходила я с ней все это время, записывали мне туда все анализы и т д. А недавно я лежала в больнице (где собственно собираюсь рожать), там у меня спросили есть ли у меня обменка, я показала, они говорят, что нужны еще какие-то печати и еще что-то (блин мозг беременный, вышибло совсем что там еще нужно:)))). Гиня в ЖК говорит, что я первая кто просит печати Нужны печати в обменной карте???... Ну говорит сходите в регистратуру поставьте, если вам надо.... Кто сталкивался уже с обменками, подскажите какие обязательные реквизиты (печати, подписи...) там нужны, не считая всех анализов!
Заранее спасибо всем кто откликнется!!!!!
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Про шейку и ИЦН на собственном примере....
Очень часто читаю, в том числе и в нашем сообществе, девочки пишут, что не понимают зачем частые осмотры при беременности на кресле ( мол не приемлемо туда так часто лазить) и зачем мониторить длину шейки матки...в то же время знаю, что многие из нас в курсе насколько это важно. Я считаю это важно для каждой беременной женщины, но для нас экошек  вопрос шейки при беременности должен быть просто первостепенным... А особенно когда за плечами далеко не один протокол и еще в придачу гистероскопии, биопсии и т д и т п. Т к все эти манипуляции к сожалению  травмируют шейку, в результате чего шейка теряет способность как сокращаться так и растягиваться и соответственно не может удержать плод. Я к сожалению тоже с толкнулась с ИЦН и хочу на собственном примере рассказать как стремительно она может развиваться. Кому интересно прошу под кат:
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Пятнышки на коже во время беременности?????
Девочки, у кого-то были похожие пятнышки? Может кто-то в курсе что это может быть? У меня на ногах появились:( сначала только одно, а сейчас смотрю их уж три. Они шершавые и слегка красноватого цвета.... В общем они не беспокоят, только слегка чешутся во время душа... ЧТО ЭТО? Лишай? Дерматит? 
Олечка!!!!
11 лет 11 месяцев