Наконец то по кусочкам "собрала" свою историю! Вроде старалась кратенько, но эмоции переполняли, получилась целая поэма:)))
Всех, кому интересно прошу под кат!!!!
Наконец то по кусочкам "собрала" свою историю! Вроде старалась кратенько, но эмоции переполняли, получилась целая поэма:)))
Всех, кому интересно прошу под кат!!!!
День добрый, мамочки:))! Нам сегодня 21 день и мы на СВ. До двух недель дочь сама ночью просыпалась и я ее кормила (ночью я кормлю грудью и ей этого достаточно), а сейчас она спит, а я просыпаюсь примерно в то время, в которое раньше мы кушали, смотрю на нее и думаю будить или нет???? Бывает когда меняю памперс она просыпается и тогда я ей предлагаю грудь, она кушает! А бывает памперс сухой, грудь предлагаю, а она ноль внимания:( спит в глубоком сне... Я начинаю высчитывать сколько часов прошло с последнего кормления, переживаю, что голодная...Вес мы Ттт набираем хорошо! Как вы поступаете? Будите или спите?
Добрый день, девочки! Нам две недельки и нас замучали газики:( По совету педиатра начали принимать эспумизан. Я смотрю что небольшое облегчение есть, но доктор назначила прием эспумизана до трех раз в день. Здесь в сообществе наткнулась на комментарии о приеме при каждом кормлении...Поделитесь опытом, как часто вы принимали эспумизан!
Вчера 11.07.2014 г. в 18:40 родилась моя доченька! 3240г. 50 см. 8/9 Апгар! ЕР!

У нас сейчас 36 недель. Швы хотели снять еще неделю назад, т к было погружение... Я выпросила отложить немного, потому что засел в моей голове червяк, что как только снимут, я рожу
! Прекрасно знаю истории, что ходили девочки и 2-3 недели после снятия...И док мне мой говорит, все ОК, открытия нет, иди гуляй и радуйся жизни, а я немного очкую:)))) Швы сняли сегодня! 
Хочется послушать ваши истории, как было у вас, понимаю, что на себя нет смысла проецировать, но все же:))))
Заранее спасибо всем кто откликнется!!!!
Под катом "Многабукв" о том, как мы себя чувствуем, что делаем,как живём и беременные чихи
!!!
ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ ДО 29.05.2014г.......
Такой вопросик у меня назрел. Ставили вам какие-нибудь печати в обменной карте? У меня карта на руках с момента постановки на учет (знаю что обычно выдают значительно позже). Так вот ходила я с ней все это время, записывали мне туда все анализы и т д. А недавно я лежала в больнице (где собственно собираюсь рожать), там у меня спросили есть ли у меня обменка, я показала, они говорят, что нужны еще какие-то печати и еще что-то (блин мозг беременный, вышибло совсем что там еще нужно:)))). Гиня в ЖК говорит, что я первая кто просит печати
... Ну говорит сходите в регистратуру поставьте, если вам надо.... Кто сталкивался уже с обменками, подскажите какие обязательные реквизиты (печати, подписи...) там нужны, не считая всех анализов!