Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Калуга

Лысик:)

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Душераздирающе... пишешь,талантище ты)) ТВОИ ВОЛОСЫ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВЫРАСТУТ. Если к этому ты склонна, то выпадения не избежать. Лучше купи настой пиона или валериану. Если это гормоны, то травы - это просто чтобы занять себя ( чтоб никто не думал, что ты бездействуешь). Было раньше много женских гормонов, щас их нормально. Чессслово.

0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Да я знаю)) в прошлый раз всю информацию на эту тему перелопатила) есть эстроген - есть волосы. Закончился эстроген - нет волос)))

И я знаю, что все мои припаркт никак не остановят выпадение - но они здорово ускорят рост новых волос, так что я восстановлб шевелюру в 2 раза быстрее (надеюсь)

0
28.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

паходу у меня ваще нет эстрогенов, никада...

0
28.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хо-хо, у меня уже завершилась адовая линька и уже пробивается ёжик, который я ненавижу больше, чем лысину)) В прошлый раз психанула и обрезала волосы, сейчас тоже уже закрадываются мыслишки.

Держитесь))

0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Нееееее, я свои не обрежу - столько сил и времени на них положено!)))

Этот дурацкий ежик… особенного когда делаешь хвости(а с хвостиком мы усегда)

0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А у меня со старшим ничего подобного не было, а с девченкой лысею по всей квартире😨 Ульяна, скажи, а что я должна втирать, процеженое зелье или сами травы?😶

0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Процеженное конечно! Если сами травы - это ж ужас))

Я просто отвар в пульвелизатор сливаю и брызгаю на ночь корни волос - к утру высыхают. Получается процедура вообще не заметной. Тут главное - не забывать брызгать)))

0
28.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо👍😊

0
29.09.2016
Алушта

Ох, и правда история

Моя подружка ,которая вот точно также начала прямо-таки лысеть после родов, спаслась сывороткой для волос "Occuba". Там 10 капсул на растительных компонентах, она 2 курса проделала точно, но волосы прям пучками начали восстанавливаться!

Распространяется только сетевиками, но результат у нее реально ошеломляющий!

0
28.09.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Электросталь

Ульян, я вот что думаю - насчет выпадения волос ( тоже не обошла меня эта беда, особенно с 1-м заметно было на длинных волосах). Во время беременности волосы почти не выпадают, а после родов выпадают все, что не выпали в беременность. Об этом мне гинеколог говорила. И потом отрастают. У меня тоже был смешной подшерсток😃. Поэтому мне кажется, зелье не при чем. Если только роль плацебо. Оно может конечно кровоток стимулировать, но если уж суждено волосам начать расти - они вырастут, а нет - никакое зелье не поможет.

0
30.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер))))

Влюбилась в вашу писанину ульяна, я . Спасибо, что вы выразили все переживания за многих нас...."таких" в вашем посте.
Спасибо, очень приятно читать.
0
28.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Это гормональное) я успокоилась только года через полтора, когда у видела у себя тот самый подшерсток)))) и потихоньку волосы лезть перестали. и я поняла, значит просто волосы обновляются) кстати клоки лезли такие же! И моя шевелюра тоже ооочень сильно поредела. Кстати я никакими травами не пользовалась.... Так что непонятно, в них ли заслуга у тебя... Может просто время пришло для подшерстка)

0
28.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ох тяжела наша доля) я такая же)) после первых родов волосы более менее восстановились к 4м годам старшей,а щас резко также тсали высыпаться... каждый помыв головы это минус челка. я вот сижу и считаю скока мне еще раз надо помыть голову чтоб лысой остаться)) и мужу говорю что на днюху пусть парик мне дарит ахахааа. и про волосы везде таже тема блин.. пошла читать ваши посты с травами и побегу делать... а то страшно оччень страшно(

0
28.09.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Новосибирск

скажите, мне, тормозу, где ссылки?А то я скоро совсем лысрй буду. Мои длинные до попы русые волосы, незнавшие никаких укладок, фенов, лаков, моя краса. Сейчас , как рассчешусь, так весь пол "волосатый", а как помою, так как будто собака меня за волосы трепала, все скрученные, как войлок. Всех выпавших уже. наверное, на пояс бы хватило от радикулита

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Я не сдержалась, обрезала. Волосы у меня светлые, тонкие, а пол темный. Эффект тот же. Клочья волос. Хвостик похудел в 2 раза без преувеличения. Теперь нет у меня длинных волос, кои отращивала очень долго, зато есть то ли каре, то ли боб. К слову во время беременности у меня волосы тоже сыпались ( как ни странно), а сейчас вообще караул!

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

меня в первую беременность эта беда миновала, а сейчас ... Они повсюду, хорошо хоть состригла длину, краска не держится , седина ( в мои -то 25) в пол черепушки, и лезут, лезут...

0
29.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Расскажешь потом про то что придет. Я всегда в поиске. Тогда,если помнишь года 1.5 назад,спаслась Перфектилом и Систем 4. Девять месяцев волосы не выпадали ВООБЩЕ а теперь вот четвертый месяц лезут и не помогает больше то что помогало😭😭😭 Я то львом не была поэтому мне до лысины быстрей😂😂😂😂

0
29.09.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

А у меня как начали после первых родов выпадать , так и выпадают почти 12 лет .... и да они тоже чёрные , и да... до попы, но сама не понимаю почему до сих пор не лысая и муж у меня об этом же спрашивает

0
28.09.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Блин, ты хуже персидского кота)))) Это ж надо... самой себя так бесить)))) Я кстати рецепт твоей масочки записала тогда, у меня в тел до сих пор хранится))) У меня проблема ВЕС и прыщи(((( Отрежьте мне кто-нибудь ляху....

0
28.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Улыбнуло сильно сильно ;) у меня все точно так же, тоже вторая беременность :) все жду когда выпадет последнее...

0
05.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня стало в два или три раза меньше волос после отмены ОК в 23 года. Все перепробовала, как было меньше, так и осталось. Спасает лишь то, что они кудрявые.

0
29.09.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут

Слушай, у меня такая же беда сейчас! Пучками лезут блин, мою, сколько раз провожу по волосам и каждый раз клок в руках, расчёсываются-то же самое.

0
29.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Тоже самое! Это гормональная перестройка, везде пишут. как все восстановится, волосы перестанут выпадать. Но пока уже второй месяц без изменений...

0
28.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Я тоже боюсь лысой быть ! Не знаю че и делать !!! Хелп!

0
28.09.2016
Здрасьте, вас не ждали!… Что за смена вкусов?...

Похожие записи