А я скоро буду чуточку лысой))))) Совсем немного - залысины 2-3..
Лысик:)
Душераздирающе... пишешь,талантище ты)) ТВОИ ВОЛОСЫ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВЫРАСТУТ. Если к этому ты склонна, то выпадения не избежать. Лучше купи настой пиона или валериану. Если это гормоны, то травы - это просто чтобы занять себя ( чтоб никто не думал, что ты бездействуешь). Было раньше много женских гормонов, щас их нормально. Чессслово.
Да я знаю)) в прошлый раз всю информацию на эту тему перелопатила) есть эстроген - есть волосы. Закончился эстроген - нет волос)))
И я знаю, что все мои припаркт никак не остановят выпадение - но они здорово ускорят рост новых волос, так что я восстановлб шевелюру в 2 раза быстрее (надеюсь)
паходу у меня ваще нет эстрогенов, никада...
Хо-хо, у меня уже завершилась адовая линька и уже пробивается ёжик, который я ненавижу больше, чем лысину)) В прошлый раз психанула и обрезала волосы, сейчас тоже уже закрадываются мыслишки.
Держитесь))
Нееееее, я свои не обрежу - столько сил и времени на них положено!)))
Этот дурацкий ежик… особенного когда делаешь хвости(а с хвостиком мы усегда)
А у меня со старшим ничего подобного не было, а с девченкой лысею по всей квартире😨 Ульяна, скажи, а что я должна втирать, процеженое зелье или сами травы?😶
Процеженное конечно! Если сами травы - это ж ужас))
Я просто отвар в пульвелизатор сливаю и брызгаю на ночь корни волос - к утру высыхают. Получается процедура вообще не заметной. Тут главное - не забывать брызгать)))
Ох, и правда история 
Моя подружка ,которая вот точно также начала прямо-таки лысеть после родов, спаслась сывороткой для волос "Occuba". Там 10 капсул на растительных компонентах, она 2 курса проделала точно, но волосы прям пучками начали восстанавливаться!
Распространяется только сетевиками, но результат у нее реально ошеломляющий!
Ульян, я вот что думаю - насчет выпадения волос ( тоже не обошла меня эта беда, особенно с 1-м заметно было на длинных волосах). Во время беременности волосы почти не выпадают, а после родов выпадают все, что не выпали в беременность. Об этом мне гинеколог говорила. И потом отрастают. У меня тоже был смешной подшерсток😃. Поэтому мне кажется, зелье не при чем. Если только роль плацебо. Оно может конечно кровоток стимулировать, но если уж суждено волосам начать расти - они вырастут, а нет - никакое зелье не поможет.
Добрый вечер))))
Это гормональное) я успокоилась только года через полтора, когда у видела у себя тот самый подшерсток)))) и потихоньку волосы лезть перестали. и я поняла, значит просто волосы обновляются) кстати клоки лезли такие же! И моя шевелюра тоже ооочень сильно поредела. Кстати я никакими травами не пользовалась.... Так что непонятно, в них ли заслуга у тебя... Может просто время пришло для подшерстка)
Ох тяжела наша доля) я такая же)) после первых родов волосы более менее восстановились к 4м годам старшей,а щас резко также тсали высыпаться... каждый помыв головы это минус челка. я вот сижу и считаю скока мне еще раз надо помыть голову чтоб лысой остаться)) и мужу говорю что на днюху пусть парик мне дарит ахахааа. и про волосы везде таже тема блин.. пошла читать ваши посты с травами и побегу делать... а то страшно оччень страшно(
скажите, мне, тормозу, где ссылки?А то я скоро совсем лысрй буду. Мои длинные до попы русые волосы, незнавшие никаких укладок, фенов, лаков, моя краса. Сейчас , как рассчешусь, так весь пол "волосатый", а как помою, так как будто собака меня за волосы трепала, все скрученные, как войлок. Всех выпавших уже. наверное, на пояс бы хватило от радикулита
Я не сдержалась, обрезала. Волосы у меня светлые, тонкие, а пол темный. Эффект тот же. Клочья волос. Хвостик похудел в 2 раза без преувеличения. Теперь нет у меня длинных волос, кои отращивала очень долго, зато есть то ли каре, то ли боб. К слову во время беременности у меня волосы тоже сыпались ( как ни странно), а сейчас вообще караул!
меня в первую беременность эта беда миновала, а сейчас
... Они повсюду, хорошо хоть состригла длину, краска не держится , седина ( в мои -то 25) в пол черепушки, и лезут, лезут...
Расскажешь потом про то что придет. Я всегда в поиске. Тогда,если помнишь года 1.5 назад,спаслась Перфектилом и Систем 4. Девять месяцев волосы не выпадали ВООБЩЕ а теперь вот четвертый месяц лезут и не помогает больше то что помогало😭😭😭 Я то львом не была поэтому мне до лысины быстрей😂😂😂😂
А у меня как начали после первых родов выпадать , так и выпадают почти 12 лет .... и да они тоже чёрные , и да... до попы, но сама не понимаю почему до сих пор не лысая и муж у меня об этом же спрашивает
Блин, ты хуже персидского кота)))) Это ж надо... самой себя так бесить)))) Я кстати рецепт твоей масочки записала тогда, у меня в тел до сих пор хранится))) У меня проблема ВЕС и прыщи(((( Отрежьте мне кто-нибудь ляху....
Улыбнуло сильно сильно ;) у меня все точно так же, тоже вторая беременность :) все жду когда выпадет последнее...
У меня стало в два или три раза меньше волос после отмены ОК в 23 года. Все перепробовала, как было меньше, так и осталось. Спасает лишь то, что они кудрявые.
Слушай, у меня такая же беда сейчас! Пучками лезут блин, мою, сколько раз провожу по волосам и каждый раз клок в руках, расчёсываются-то же самое.
Тоже самое! Это гормональная перестройка, везде пишут. как все восстановится, волосы перестанут выпадать. Но пока уже второй месяц без изменений...
Я тоже боюсь лысой быть ! Не знаю че и делать !!! Хелп!