Аааа...Фуууу...Брррр...КАК дети ЭТО едят?! Нет, ну правда, как эту гадость вообще можно есть?! Она воняет так, что меня чуть не стошнило..Один плюс - аппетит намертво пропал на пару часов.
Не удивительно,что Ксюхе она тоже не понравилась! Нет, это не потому,что мы начали прикорм с яблока - это потому,что эту дрянь впринципе невозможно есть! Первые пару ложек ребенок заглотил с охотой, что-то там почмокала.. Дальше до неё дошло, чем её пичкают. и капуста полетела в меня... в одежду....в кресло...черт возьми, капуста полетела всюду! дочка начала возвращать мне пюре, делая губами "Абббырррррр" - этот забавный процесс ей понравился, ради этого она даже потерпела ещё несколько ложек капусты. Но потом её терпение кончилось и она перешла на вой. На этом наше кормление закончилось со счетом 1.0 в пользу, увы, Ксюхи.
Знаете, мне своего ребенка жалко этой гадостью кормить... Нет, я конечно честно попытаюсь завтра ещё раз запихнуть эту мерзость в ребенка,но... Возможно,даже послезавтра(если саму не стошнит). Ну уж если оно не пойдет, простите - буду давать другие вещи. Капуста, она конечно полезная - но ребенок у меня один, и я её люблю больше, чем капусту...
