Очень мне хотелось сделать своей двоюродной сестре( а по совместительству Ксюшиной крестной) что-нибудь нежное и светлое. Сшила заиньку. Шила с любовью и мыслями о конкретном человеке (ну о сестре, соответственно)))) - поэтому, когда закончила даже удивилась, насколько похож зайка получился на мою Машеньку. Не внешне конечно, ааааа.... по характеру, что ли?....
Дочка пиринимала посильное участие в работе)))
Сестре очень понравилось)




