Было дано: ненужный материал и сомнительная выкройка платья(думала, мне не пойдет). 
Ну и решила я,что давно нужен мне халат. А тут и материал не жалко - если не получится,для дома-то всё сойдет!
Раскроила, сшила... Осталась ооочень довольна. Муж сказал, что бы при других мужчинах в этом халате не ходила, а сам теперь пристает,каждый раз,когда я его одеваю... Хыхыххы))) Уж больно вырез красивый получился.
Фоток нормальных, увы нет. Есть только на телефон саму себя, но думаю все понятно. Вживую халатик ещё шикарнее выглядит)))

