Сшились для украшения детской в дом одной очень позитивной и светлой семьи)))) Сами улитки (папа-мама-дочка), облака и солнышко.





Далее - фото с телефона, поэтому и качество соответствующее. Но фотоаппарат зараза живет своей жизнью не захотел фотографировать облака и солнышко, поэтому, исхитрялась, как могла))))
Папа-улитка у нас в итоге, приобрел очки, для пущей правдоподобности))))


Солнышко и облака - коробок спичек, выкладывала, что бы понятен был размер. Знаю, смотрится ужасно))))


Ну и улитки уже в новом доме. в новой семье, правда пока еще не повешены на стену ( куда изначально все это и планировалось)))
