10 лет

Вот это меня клинит.....

Ульян, привет! У меня тоже сынулька ноет постоянно)) причем, у него нытье по цепной реакции. Что-нибудь не понравилось-ревет, я сижу и ращговариваю с ним. И что бы он ни делал дальше-все ему становится не так. И ноет через каждую секунду..))) Не показываю ему своей раздраженности и своего сопереживания, если начал ныть по пустяку. Стараюсь отвлечь чем-нибудь, игрушкой, пузырьком, новым предметом, песенкой и т.д. Но если концерт через минуту заканчивается, а только набирает обороты, приходится потрудиться, чтобы его отвлечь от плача)) не знаю, правильно ли так, но помогает. И дете постепенно, день за днем, устраивает все меньше истерик по всяким пустякам.Возможно это и зубы. Нам не понять эту боль, но для себя я ее сравниваю с дикой зубной болью, когда хочется лезть на стену.Не нужно тебе антидепрессантов))) ты вот лучше шей побольше красивушек всяких! 
04.03.2014
На днях заканчиваю грудное вскармливание и начинаю пить фенибут. По рекомендации врача. Погугли, может тебе такое тоже надо. Мое состояние / отражение твоего. 
04.03.2014
Нууууу, сама-то я ничего себе назначать не буду, тем более медикаменты. Один раз очень обожглась на гормонах - боюсь теперь. Хотя, конечно ГВ я мечтаю закруглить!.. Но боюсь, тогда у меня ребенок вообще с голоду похудеет. Она перестала есть человеческую еду - только титьку теперь((((А тебе прямо врач рекомендовал завершить, потому что на фоне ГВ у тебя состояние тяжелое?
04.03.2014
Рекомендовала закончить гв - я сама себе. Мы тоже только грудь признавали, не погулять, не поспать. - все с сиськой во рту. Я уже не до человек от бесконечных слез и недосыпа. Врач - терапевт сказал, что как закончу, то можно лекарства попить. И сон восстановить и настроение . Сейчас еще в одну грудь немного набирается. Но Жорка уже не хочет брать - отучила. 
04.03.2014
А как отучала? расскажи пожалуйста!
04.03.2014
Потихонечку, сначала кормления заменяла на бутылочку. Оставалась грудь на сон. А потом на время сна стала на улицу выводить. И он так засыпал, под тряску коляски. Теперь на ночь качаю и ночью на руках. Пипец, конечно , 11 кг таскать на себе. Но мне все лучше, чем круглосуточно быть молочной фермой. 
04.03.2014
Надо из дома на пару тройку часиков сбежать к подружкам. Развеяться и все пройдет.Выспаться еще помогает.
03.03.2014
Пара тройка часов не поможет, меня угнетает рутинная ежедневная необходимость готовить, кормить, успокаивать, укладывать.... это мне хотя бы на сутки надо. Но гребанное чувсьво вины и ответственности не позволят так надолго оставить ребенка ((((Да и подруг то не осталось, а какие остались - все очень далеко в других городах.
03.03.2014
Скоро привыкнишь, так всех ломает поначалу я тоже страдала( а теперь ничего свыклась
03.03.2014
пустырник тебе в помощь его можно при Гв-пила когда кормила,да и сейчас когда подопрет пью его.Самый обычный пустырник,пустырник -форте для меня выброс денег на ветер.
05.03.2014
Счастливого дня Валентина.млять... Деньги на карточках.