Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Калуга

Вот это меня клинит.....

Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
На днях заканчиваю грудное вскармливание и начинаю пить фенибут. По рекомендации врача. Погугли, может тебе такое тоже надо. Мое состояние / отражение твоего. 
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Калуга
Нууууу, сама-то я ничего себе назначать не буду, тем более медикаменты. Один раз очень обожглась на гормонах - боюсь теперь. Хотя, конечно ГВ я мечтаю закруглить!.. Но боюсь, тогда у меня ребенок вообще с голоду похудеет. Она перестала есть человеческую еду - только титьку теперь((((А тебе прямо врач рекомендовал завершить, потому что на фоне ГВ у тебя состояние тяжелое?
0
04.03.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Рекомендовала закончить гв - я сама себе. Мы тоже только грудь признавали, не погулять, не поспать. - все с сиськой во рту. Я уже не до человек от бесконечных слез и недосыпа. Врач - терапевт сказал, что как закончу, то можно лекарства попить. И сон восстановить и настроение . Сейчас еще в одну грудь немного набирается. Но Жорка уже не хочет брать - отучила. 
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Калуга
А как отучала? расскажи пожалуйста!
0
04.03.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Потихонечку, сначала кормления заменяла на бутылочку. Оставалась грудь на сон. А потом на время сна стала на улицу выводить. И он так засыпал, под тряску коляски. Теперь на ночь качаю и ночью на руках. Пипец, конечно , 11 кг таскать на себе. Но мне все лучше, чем круглосуточно быть молочной фермой. 
0
04.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Надо из дома на пару тройку часиков сбежать к подружкам. Развеяться и все пройдет.Выспаться еще помогает.
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Калуга
Пара тройка часов не поможет, меня угнетает рутинная ежедневная необходимость готовить, кормить, успокаивать, укладывать.... это мне хотя бы на сутки надо. Но гребанное чувсьво вины и ответственности не позволят так надолго оставить ребенка ((((Да и подруг то не осталось, а какие остались - все очень далеко в других городах.
0
03.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
Скоро привыкнишь, так всех ломает поначалу я тоже страдала( а теперь ничего свыклась
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино
пустырник тебе в помощь его можно при Гв-пила когда кормила,да и сейчас когда подопрет пью его.Самый обычный пустырник,пустырник -форте для меня выброс денег на ветер.
0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Ульян, привет! У меня тоже сынулька ноет постоянно)) причем, у него нытье по цепной реакции. Что-нибудь не понравилось-ревет, я сижу и ращговариваю с ним. И что бы он ни делал дальше-все ему становится не так. И ноет через каждую секунду..))) Не показываю ему своей раздраженности и своего сопереживания, если начал ныть по пустяку. Стараюсь отвлечь чем-нибудь, игрушкой, пузырьком, новым предметом, песенкой и т.д. Но если концерт через минуту заканчивается, а только набирает обороты, приходится потрудиться, чтобы его отвлечь от плача)) не знаю, правильно ли так, но помогает. И дете постепенно, день за днем, устраивает все меньше истерик по всяким пустякам.Возможно это и зубы. Нам не понять эту боль, но для себя я ее сравниваю с дикой зубной болью, когда хочется лезть на стену.Не нужно тебе антидепрессантов))) ты вот лучше шей побольше красивушек всяких! 
0
04.03.2014
Счастливого дня Валентина.млять... Деньги на карточках.

Похожие записи