Войти

Радужные сиськи

Ох и перкрасны же у тебя сиси!

У меня стороцентов так же будет. Меня злебом не корми, дай синяками покрыться и отечь) Болят еще?

0
18.04.2013

Спасибо.

Я так поняла синяки от кровоизлияния внутрь сиськи.

Болят только по утрам когда встаю, всю ночь на спине и в белье которое сдавливает все сильно и само вставание слегка болезненое и потом еще минут 5, а потом хорошо, ничего не болит, вообще из не ощущаю как инородное тело (как было в начале) ну как своя грудь которую не замечаешь.

Но уже ни я ни муж не воспринимаем сиськи как интимное место, я после того как меня куча врачей каждый день мацала могу по паркам ходить и детям показывать без стеснения, наверное.

Муж сказал что вообще мои сиськи трогать не будет, боится... думаю конечно это пройдет, но через сколько времени.

0
19.04.2013

хахахха) Рассмешила про интимное место)))

Ниче, вот ща все заживет, болеть перестанет, белья себе нового накупишь и мужа будет не оторвать)

Он больше не возмущается?

0
19.04.2013

Ну а как воспринимать, если один врач разговаривая с другим мог положить мне руку на сиську как на мебель, штук по 5 врачей разных заходило на день полапать, может среде них не только хируги но и стоматологи с нижних этажей были,  кто его знает))

Муж сказал что выскажет все что думает когда я поправлюсь, а я настаиваю начать все сначала без укоров и упреков))

0
19.04.2013

 стоматологи!!!! 

Может они деньги собирают за то, чтобы дать полапать сиси)))

0
19.04.2013

Как вариант))

Потому что было видно кто по делу, а кому просто тупо интересно, один врач еще и допытывался какой у меня размер был до ОП, и так настойчиво ну и видно же что просто из любопытсва.

А че, почему бы в обеденный перерыв не пойти полапать сиськи, я ж всем в белых халатах давала, не спрашивая специализацию, поэтому не удивительно что гуськом ходили ко мне в палату))

0
19.04.2013

ох, ржунимагу над тобой)) 

муж-то трогал уже?

0
19.04.2013
все будет хорошо!!!!вылечишься,синяки сойдут,и останется только красота!))))
0
19.04.2013

Спасибо, синяки уже сошли)) правда я грудь не вижу, она все время упакована в компрессионку. Просто выставила фото что бы те кто решились на мамопластику еще раз подумали стоит ли делать.

0
19.04.2013
Ольга
Степан, 14 лет 7 месяцевМаксим, 20 лет 2 месяца Ярославль

Хороши!!!

0
18.04.2013

Ага, красочные такие))

0
18.04.2013
Ольга
Степан, 14 лет 7 месяцевМаксим, 20 лет 2 месяца Ярославль

Ничего...это скоро пройдёт...я о форме...красивая и размер самое то....

0
18.04.2013

Думаете? я сначала страдала что маленькие получились, теперь главное что бы при мне остались, а размер уже такое...))

0
19.04.2013
Ольга
Степан, 14 лет 7 месяцевМаксим, 20 лет 2 месяца Ярославль

Ну больше Вам точно не надо....негармонично будет  - Вы ж худенькая...а так в самый раз...

0
19.04.2013

мама.....это отчего?

0
18.04.2013

а все.поняла....

0
18.04.2013

ага, это после мамопластики

0
18.04.2013
Екатерина
Викуся дочуня, 16 лет 10 месяцевВовуся сынуля, 7 лет 2 месяца Сызрань

Поздравляю! С мечтой!

0
19.04.2013

Спасибо))

0
19.04.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ого(((((((
0
18.04.2013

Это не у всех так) у моих соседок  по палате и первой и второй синяков вообще не было.

0
18.04.2013
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Все заживет и останется красота!!!
0
18.04.2013
Что спасать, попу или живот? Че с лицом?

Похожие записи