3 недели не могла нормально соблюдать пп, в основном нарезка мяско-сыр, лаваш , йогурты и много фруктов, было что воообще ничего не ела, а бывало и наоборот -жрала целый день и образ жизни полного овоща, т.е. лежачий. Заметила что пресс (вернее его намек) тю-тю, покинул меня... в и области талии расплылась, ну это на мой взгляд сверху вниз (зеркала не было в полный рост). Вернулась домой, взвесилась и оказалось что похудела на почти 3 кг, а ощущения того что меня разнесло из-за того что ноги и попа похудели а живот и талия остались те же.
Что имею в итоге - попы практически полное отсуствие, а на животе наоборот жирка чуть больше стало.
Теперь что делать? то ли жопу отращивать то ли сбрасывать вес что бы жир с живота убрать?
Действительно не знаю что есть и как, спорт решил бы эту дилемму, но еще недели две физ.нагрузки под запретом а тупить эти две недели (а может и больше) не охота, лето на носу.
Рост 175, вес 56, талия 66, живот 78 попа 91, ляхи 50 и 49