Блин! Две с половиной недели, диета, тренажерка 3 раза в неделю, обруч 40 минут. Я ниразу не сорвалась! я не ем картошку, сладкое, мучное, жаренное и жирное, я не жру на ночь! Разгрузку с грепфрутами делала - 1,5 кг и 1 кг вернулся назад Я стала нервная и раздражительная, так обидно что усилия не дают результатов.((
Тренер подозревает что я обжираюсь в мадональдсе, если бы.... тогда бы все логично было.
Короче, нервы сдали, устала я ждать милости от своего организма и решила отвесить ему хороший пендель.
Купила жиросжигатель Липо 6Х и л-карнитин.
Если уж это не поможет то тогда не знаю....
Через неделю напишу результат.... ну или его отсуствие.


