Девчонки, привет! Расскажите, может было у кого так. Ночь на дворе, к врачу схожу, все узнаю, но любопытно капец. Цикл у меня стабильный 28-30дней. Овуляцию сколько ловила всегда была в районе 20дня. Третий цикл не предохраняемся. И третий цикл начались сбои. Прошлый месяц был 35дней и с жутким пмсом. В этот раз О словила тестом на 20дц, и сейча
Счастье в немыслимых дозах) сынуля, 3400, 51 см)) правда мне его так и не отдают, я слишком слабая говорят( в космос мне нельзя в таком сосоянии(( ну ничего, я дождусь) позже расскажу все подробнее) девчата спасибо всем кто желал удачи и все хорошего:) и вам скорейших и легчайших родов, зайки!:*
Проснулась в 5:20 по видимому от схватки. Схватило так, что аж искры из глаз посыпались. И выделения более обильные, но по прежнему беловатые. Засекаю. За час уже 6 раз схватило, через почти каждые 10 минут. Интервал почти четки. Схваточки довольно болючие, даже слишком для начала((( что ж дальше то будет?? Блин, что делать? Я что-то совсем растерялась... Есть еще охото))
Сыночек мне явно седня не даст поспать) прошел наш день ПДР. Втечеение дня сына был спокойный, животик тоже. Тонус был мало, болезненные ощущения вообще раза два всего и то, еле заметные. И вот как только надо ложиться спать, сын разбушевался(( только лягу, как прилетает пинок в ребро , копошения в лобке, прострелы во влагалище. Все так неприятно. Встаю или сажусь на стул, немного затихает. Вот и что не так? Чего ему не нравится?(( спать-то охото... Позавчера у нас была таже фигня, но он просто бушевал. Хотябы неприятных ощущеий не было. Вчера тоже когда легла, он начал, но я его уговорилла видать поспать. Уснули и крепко)) а сегодня вот вообще кошмар( почему веизу то самом больно?!(( еще сушняк одолел, и заколебали эти дурацкие выделения, очень похожие на молочницу, но по мазку у меня все идеально чисто(( а они так вытекают противно, и пугающе. Обильно довольно(( бррр, скорее бы уже родить, правда)
Сыночек, давай уже, выдвигайся ко мне)) тут уже вся родня на ушах стоит)) уже начали надоедать мамке с вопросами, когда ы родишься) давай мой лапочка, мы тебя ждееем!))
Сходила я сегодня на прием. Анализы опять еще хуже стали, а вот мазок, блин, идеальный. Что ж тогда меня за выделения мучают?? Врач проигнорила этот вопрос( По весу прибавка за полторы недели всего 500гр, чему я несказанно рада. Сердцебиение малыша в норме, головка на месте судя по всему и никуда не опускалась. Ну, во всяком случае она вообще ничего не сказала. Завтра ПДР, дали мне направление в роддом) Решила погулять до понедельника) Все равно наверное домой бы отправили, предвестников почти никаких, так что пусть сына еще посидит) Ура. Осталось совсем чуть-чуть)
Извиняюсь, если не туда. Девчата, подскажите, может кто проходил. Неделю назад простыла где-то, горло/нос. Послезавтра ПДР, предвестники есть, к гинекологу завтра на прием за прогнозами. Самочувствие лучше, но здоровой меня назвать нельзя. Иногда и температура до 37 к вечеру поднимается. Нос то дышит, то забит, сопли есть. Горло временами дает о себе знать, но иногда вообще тишина. И беспокоит такой вопрос, если малыш надумает вылезать, а я еще не до конца вылечилась, как это все будет происходить?! Как это повлияет на роды и ребенка? Может вопрос не совсем корректный, но думаю Вы меня поймете. Кто рожал с заложеным носом, как у вас все происходило, и что предпринимали врачи? Изолировали Вас или как? Как дышали во время родов?
Итак, родня уже сделала ставки, когда же я рожу. Сегодня первый день из списка ставок) Несколько дней назад, звонила жена брата и говорит, что рожу я именно 18го) Следующая ставка была на 21е, потом 22 и 24) вот, будем смотреть, когда же и кто угадает) у кого интуиция сильнее) Моя интуиция подсказывала на 21е)
Хотя, честно говоря, я думала, что правда рожу 18го. Вчера с мамой так находилась по магазину, что всю ночь чувствовала, что болел живот. Ощутимо, но терпимо, раз спать умудрялась. Но спала вообще ужасно. Ждем-с)
Ну вот, дошли мы до 40 недель. Честно думала, что рожу раньше)) А теперь кажется перехожу еще) Наружу мы покасовсем не просимся. Но малышу там явно надоело. Сегодня еле уснули. Очень сильно пихался до 2х ночи(( Живот ныть перестал. В тонус приходит как и раньше, но без болей и прочего. Чувствую себя вполне нормально, за исключением простуды. Ну и с животом стало тяжкло. Очень мне интересно, когда мое сонышко надумает вылезти))
Ну вот, кулема, почти 40 недель, а я заболела. :( Горло дерет и нос на одну ноздрю сломался. Голова и щека от него болит( Чихать так больно еще, живот мешается. Самое странное, температура 36,6 - 36,7. А вот прошлые две недели она была 37,2 и без симптомов. Как это понимать не знаю.
Сегодня др у мужа. С 9 утра на ножках как белка в колесе. Все для него, полный стол, подарок, хоть бы подошел спасибо сказал и обнял. :( Опять все бесит. С ног валюсь просто, а сейчас его родители должны подойти. Видеть никого не хочу. Хочу в теплую ванну и спать. Все болит, все ноет. Жуть какая-то((
39+3 недельки по М, была в ЖК, врач с порога спросила таким грустным тоном "у тебя живот-то хоть болит? Хоть иногда?" Я прм опешила от такого) отвечаю да, иногда ноет) она аж обрадовалаь. И вот, тока вечером пришла, и начало тянуть уже ощутимее чем в предыдущие разы...ааа мандраж такой) и хочется уже, и колется)) послезавтра др у мужа, не родить бы...
А еще, честно, я надеялась, что нам уже какие-нибудь прогнозы скажут, а нифига. Головку пощупала, сказала где она и все. Ни низко или высоко, ни скоро рожать или нет. Больше ни слова(( ну хоть впервые пощупала головку, я уж думала не дождусь) И назначила прием на день ПДР)) ох, мамочки, все никак не дойдет до меня что прошло 9 месяцев) все по прежнему кажется что вот, неделя была от задержки, а теперь неделька до ПДРа. Совсем незаметно пролетело время((