Войти
Инна
35 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 09.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
53
записи
11
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Овуляция вместо месячных

Девчонки, привет! Расскажите, может было у кого так. Ночь на дворе, к врачу схожу, все узнаю, но любопытно капец. Цикл у меня стабильный 28-30дней. Овуляцию сколько ловила всегда была в районе 20дня. Третий цикл не предохраняемся. И третий цикл начались сбои. Прошлый месяц был 35дней и с жутким пмсом. В этот раз О словила тестом на 20дц, и сейча

Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Родила!

Счастье в немыслимых дозах) сынуля, 3400, 51 см)) правда мне его так и не отдают, я слишком слабая говорят( в космос мне нельзя в таком сосоянии(( ну ничего, я дождусь) позже расскажу все подробнее) девчата спасибо всем кто желал удачи и все хорошего:) и вам скорейших и легчайших родов, зайки!:*

Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Может началось?)

Проснулась в 5:20 по видимому от схватки. Схватило так, что аж искры из глаз посыпались. И выделения более обильные, но по прежнему беловатые. Засекаю. За час уже 6 раз схватило, через почти каждые 10 минут. Интервал почти четки. Схваточки довольно болючие, даже слишком для начала((( что ж дальше то будет?? Блин, что делать? Я что-то совсем растерялась... Есть еще охото))

Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Беспредел напоследок)

Сыночек мне явно седня не даст поспать)  прошел наш день ПДР. Втечеение дня сына был спокойный, животик тоже. Тонус был мало, болезненные ощущения вообще раза два всего и то, еле заметные.  И вот как только надо ложиться спать, сын разбушевался(( только лягу, как прилетает пинок в ребро , копошения в лобке, прострелы во влагалище. Все так неприятно. Встаю или сажусь на стул, немного затихает. Вот и что не так? Чего ему не нравится?(( спать-то охото... Позавчера у нас была таже фигня, но он просто бушевал. Хотябы неприятных ощущеий не было. Вчера тоже когда легла, он начал, но я его уговорилла видать поспать. Уснули и крепко)) а сегодня вот вообще кошмар( почему веизу то самом больно?!(( еще сушняк одолел, и заколебали эти дурацкие выделения, очень похожие на молочницу, но по мазку у меня все идеально чисто(( а они так вытекают противно, и пугающе. Обильно довольно(( бррр, скорее бы уже родить, правда) 

Сыночек, давай уже, выдвигайся ко мне)) тут уже вся родня на ушах стоит)) уже начали надоедать мамке с вопросами, когда ы родишься) давай мой лапочка, мы тебя ждееем!)) 

7
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Последний прием у гинеколога в эту беременность)

Сходила я сегодня на прием. Анализы опять еще хуже стали, а вот мазок, блин, идеальный. Что ж тогда меня за выделения мучают?? Врач проигнорила этот вопрос( По весу прибавка за полторы недели всего 500гр, чему я несказанно рада. Сердцебиение малыша в норме, головка на месте судя по всему и никуда не опускалась. Ну, во всяком случае она вообще ничего не сказала. Завтра ПДР, дали мне направление в роддом) Решила погулять до понедельника) Все равно наверное домой бы отправили, предвестников почти никаких, так что пусть сына еще посидит) Ура. Осталось совсем чуть-чуть)

5
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Простуда на кануне родов.

Извиняюсь, если не туда. Девчата, подскажите, может кто проходил. Неделю назад простыла где-то, горло/нос. Послезавтра ПДР, предвестники есть, к гинекологу завтра на прием за прогнозами. Самочувствие лучше, но здоровой меня назвать нельзя. Иногда и температура до 37 к вечеру поднимается. Нос то дышит, то забит, сопли есть. Горло временами дает о себе знать, но иногда вообще тишина. И беспокоит такой вопрос, если малыш надумает вылезать, а я еще не до конца вылечилась, как это все будет происходить?! Как это повлияет на роды и ребенка? Может вопрос не совсем корректный, но думаю Вы меня поймете. Кто рожал с заложеным носом, как у вас все происходило, и что предпринимали врачи? Изолировали Вас или как? Как дышали во время родов?

5
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
18.12.13 поиграем в интуицию))

Итак, родня уже сделала ставки, когда же я рожу. Сегодня первый день из списка ставок) Несколько дней назад, звонила жена брата и говорит, что рожу я именно 18го) Следующая ставка была на 21е, потом 22 и 24) вот, будем смотреть, когда же и кто угадает) у кого интуиция сильнее)  Моя интуиция подсказывала на 21е) 

Хотя, честно говоря, я думала, что правда рожу 18го. Вчера с мамой так находилась по магазину, что всю ночь чувствовала, что болел живот. Ощутимо, но терпимо, раз спать умудрялась. Но спала вообще ужасно. Ждем-с)

Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
41 неделя

Ну вот, дошли мы до 40 недель. Честно думала, что рожу раньше)) А теперь кажется перехожу еще) Наружу мы покасовсем не просимся. Но малышу там явно надоело. Сегодня еле уснули. Очень сильно пихался до 2х ночи(( Живот ныть перестал. В тонус приходит как и раньше, но без болей и прочего. Чувствую себя вполне нормально, за исключением простуды. Ну и с животом стало тяжкло. Очень мне интересно, когда мое сонышко надумает вылезти))

5
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Простыла:(

Ну вот, кулема, почти 40 недель, а я заболела. :( Горло дерет и нос на одну ноздрю сломался. Голова и щека от него болит( Чихать так больно еще, живот мешается. Самое странное, температура 36,6 - 36,7. А вот прошлые две недели она была 37,2 и без симптомов. Как это понимать не знаю.  

Сегодня др у мужа. С 9 утра на ножках как белка в колесе. Все для него, полный стол, подарок, хоть бы подошел спасибо сказал и обнял. :( Опять все бесит.  С ног валюсь просто, а сейчас его родители должны подойти. Видеть никого не хочу. Хочу в теплую ванну и спать. Все болит, все ноет. Жуть какая-то((

6
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк
Потягивает животик)

39+3 недельки по М, была в ЖК, врач с порога спросила таким грустным тоном "у тебя живот-то хоть болит? Хоть иногда?" Я прм опешила от такого) отвечаю да, иногда ноет) она аж обрадовалаь. И вот, тока вечером пришла, и начало тянуть уже ощутимее чем в предыдущие разы...ааа мандраж такой) и хочется уже, и колется)) послезавтра др у мужа, не родить бы...

А еще, честно, я надеялась, что нам уже какие-нибудь прогнозы скажут, а нифига. Головку пощупала, сказала где она и все. Ни низко или высоко, ни скоро рожать или нет. Больше ни слова(( ну хоть впервые пощупала головку, я уж думала не дождусь) И назначила прием на день ПДР)) ох, мамочки, все никак не дойдет до меня что прошло 9 месяцев) все по прежнему кажется что вот, неделя была от задержки, а теперь неделька до ПДРа. Совсем незаметно пролетело время((

Артем
12 лет 6 месяцев
Юрец
3 года 10 месяцев