2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья, добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.
3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки.
Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Хватает минут 5-7.
4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ.
Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая.
Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной.
Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу.
Смываем водой.
5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо очень гладкое.
6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи, + мирамистин (или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле).
Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ.
Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.
7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.




Потом еще и еще. Весь вечер пытался ходить , а я его ловила чтобы не падал. На следующий день 6 шагов был наш рекорд. На 8 день 12 шагов, больше не может. Сначала это вызывало у него восторг и пытался ходить самостоятельно. Не давал его поддерживать. А сейчас все больше ползает . Ставлю его и отхожу на 1 метр , зову к себе бежит вполне уверено. Но самостоятельно что-то несколько дней не хочет ходить, т.е. от стенки до дивана (2 метра) ползет, хотя если поставить и сказать: -"Пойдем к маме" идет. Лентяй!!! 




