Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Минеральные Воды

Кисловодск

Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва

А я очень люблю Кисловодск, спасибо за фото! Такая красота! Так жалею что не получилось съездить с сыночком, отдыхали в Ессентуках в конце апреля((

0
07.05.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Приезжайте еще!!! Для отдыха Кисловодск-один из лучших городов КМВ.

0
07.05.2017

я хочу приехать в декабре в Кисловодск.фото супер. Как вам повезло что вы живете в таком месте.

0
14.10.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Для отдыха- отлично! А жить...хорошо там где нас нет, мечтаю отсюда уехать...

0
14.10.2017

Да все познается в сравнении. Я живу в поселке с интересным названием Де-Кастри под Хабаровском. Медицина на нуле, образование тоже,хотелось бы лучше. Много где была в России и поняла , что когда есть хороший заработок ...жить можно и в селе. Главное выезжать хотя бы два раза в год в отпуск.

0
15.10.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

С этим абсолютно согласна!!! Какое название интересное Де Кастри, на французское похоже...и не скажешь, что под Хабаровском))

0
16.10.2017

Да все верно. Французское название.

0
17.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

а как с работой в Кисловодске?

0
03.11.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Именно в Кисловодске, понятия не имею. А вообще на КМВ не очень, маленькие зарплаты, сокращения

0
03.11.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Боже как красиво

0
07.05.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Спасибо большое!!!

0
07.05.2017
Воронеж

Какая красота!

0
07.05.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Ждем в гости!

0
07.05.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
07.05.2017
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

Весна! Цветы! Красота!

0
07.05.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Любимое время года!

0
07.05.2017
Сыр Филадельфия в домашних условиях. Норвежский сливочный суп с семгой.

Похожие записи