Прививочки...делитесь опытом!
Девочки, кто делал прививку АКДС? Где и какую именно, подскажите!
Ох уж эти прививки...
Девочки, кто делал прививку АКДС? Где и какую именно, подскажите!
Ох уж эти прививки...
Девочки, добрый день!
кто каким небулайзером пользуется? какие отзывы?
у Миры вроде режутся зубы и в связи с этим, или может продуло, заложен нос(((
пол ночи не спала, бедняжка(
вот хочу заказать небулайзер... а какой-голова кругом!