Войти
Катерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 09.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
сопельки и небулайзер....

Девочки, добрый день!

кто каким небулайзером пользуется? какие отзывы?

у Миры вроде режутся зубы и в связи с этим, или может продуло, заложен нос(((

пол ночи не спала, бедняжка(

вот хочу заказать небулайзер... а какой-голова кругом!

4
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
Вопрос о норме температуры
Девушки, подскажите, кто знает, какие пределы нормальной допустимой температуры бывает у малышей?!
В интернете пишут до 37.4 до года, знакомая говорит после месяца 36.6...
У моей иногда скачет, измеряем электронным,он хоть и с погрешностью, но бывает 37.1-37.4, это как понимать?!
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
Какая она, любовь...
Каждый день понимаю все больше, что очень сильно люблю свою доченьку. До слез даже при одной мысли!
Мне ее часто хочется прям чуть ли не раздавить и зацеловать)))
А какими словами вы можете передать любовь к малявке своей?:)
4
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
Мармеладочка:)
Вот и я стала мамой 17.04!:) Очень счастлива, все хорошо!!!;) Моя Мармеладочка как я без тебя жила?;)
5
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
Где же ты где, звездочка алая???!!!))))
Я устала ждать... Не спать по ночам....
Выпила вчера шампанского, гуляю по 2 часа в день, мою полы... Что еще можно сделать и как уговорить...
Начинаю беспокоится(((
У вас много шевелится?
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
выходи, Леопольд!!!
Так, теперь я тоже буду жаловаться!!! Ты где, малышня??? Я каждое утро все думаю, что это сегодня произойдет! Все звонят спрашивают, думаю уже трубки не брать!) Терпение, главное - терпение.....!
Счастливые обладательницы Emmaljunga , отзовитесь!!
Привет! Давно решили, что будем брать Emmaljunga city cross plus korg! По всм показателям и рекомендациям-это то что нужно!:) Но возник вопрос... Мечтала о белой! Но что-то сейчас начиталась, что белая экокожа плоха в эксплуатации((( желтеет и не оттирается((( У кого была такая экокожа , расскажите! И может быть у ого-то другой был цвет, как в ткани? Спасибо!!!!
Помогите с выбором врача в цпсир?
Девушки, добрый день! Возник вопрос о заключении контракта на роды, хочу именно в цпсир. Подскажите, кто там рожал или заключил сейчас контракт? С каким врачом и как вам? Хелп!!!! Надо определяться, жду отзывы!!!!!!!!! Если даже рожали без контракта!
7
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва
Новое постельное!!!
Добрый день! Заказала себе комплект постельного белья в кроватку, 7 предметов, производитель Золотой Гусь! http://goldgoose.ru/product/komplekt-v-krovatku-sabina-7-predmetov-bezh/ Думала он желтенького светлого цвета, а оказался бежевым, хотя и очень красивым) К моей белой кроватке не очень(( асе-таки мечтала о желтеньком или розовом.... Продам за 3000, юго-запад!
2
Мирослава
13 лет 2 месяца