Девочки очень интересно какой у вас был гемоглобин в 1 и 2 триместре??? Просто у меня в первом был аж 161 и меня мой врач прям пугала,говорила что цифры зашкаливают,что это не хорошо и т.д. Сейчас в среднем где то 120,говорят хороший.
Девочки очень интересно какой у вас был гемоглобин в 1 и 2 триместре??? Просто у меня в первом был аж 161 и меня мой врач прям пугала,говорила что цифры зашкаливают,что это не хорошо и т.д. Сейчас в среднем где то 120,говорят хороший.