Девочки очень интересно какой у вас был гемоглобин в 1 и 2 триместре??? Просто у меня в первом был аж 161 и меня мой врач прям пугала,говорила что цифры зашкаливают,что это не хорошо и т.д. Сейчас в среднем где то 120,говорят хороший.
Девочки во сколько недель вы почувствовали первое шевеление малыша? И посде этого вы каждый день чувствуете или нет? Просто у меня первый раз где то в 16 с половиной недель, и вот дня два я не чувствую. Очень переживаю...(((
Это и радость,и тревоги.У меня так по каждому поводу...особенно если начитаешься всякой ерунды в интрнете...Я ещё как то до конца поверить не могу,что во мне растёт новая жизнь!!! А муж так весь светится от счастья)))
Одно только мне не понятно мой врач-гениколог ставит срок 18-19 недель,а на узи ходила (не плановое,контроль плаценты был) так там мне врач поставила 16 недель и 4 дня. Как-то не понятно и от этого немного страшновато,постоянно дурные мысли в голову лезут...((
А в целом когда отвлекаешься и не думаешь не о чём плохом всё просто замечательно)))