Девочки, кто отдыхал с детками на черном море, посоветуйте что нибудь где остановится? Голова кругом идет, первый раз будем сдесь отдыхать хотелось бы чтоб детям было комфортно и нам хорошо!
Вот уже шестой день все, вся семья, у меня дома лазарет, бегаю от одного к другому третьему и самой поболеть некогда, так жалко моих мальчиков: мужу уколы, старшему таблетки, маленькому сиропчики. Илюшке досталось больше всех температура, сильный кашель, голосочек совсем охрип, так обидно мы ведь до болезни гдето неделю почти негуляли был сильный ветер и сейчас он так просится на улицу плачет, на улице солнышко светит весна... а мы на окошке весь день сидим
Девочки, признавайтесь как худеете??? У меня с этим вообще туго! Может какие диеты подскажете, поделитесь советами, что то мой вес нихочет уходить. Я то понимаю вот брошу кормить и похудею, но хочется в порядок себя к весне привести! Вот собственно и весь вопрос?!
Вот как мы рады солнышку!!!
Поздравляю себя с Днем рождения!
Пожелаю побольше везения.
И удач, и мечты – самой истинной!
Для себя, для любимой, единственной!
Нажила я друзей самых преданных,
И родных, и детей – Вам поведаю.
Благодарность за все есть сердечная -
За отзывчивость их бесконечную.
Поздравляю себя без стеснения -
Есть у каждого свой День рождения.
Принимаю подарки заветные
С теплотой и любовью ответною.
Посмотрите в глаза мне – не прячу я
Ничего за душою пустячного.
И примите мои заверения
В уважении каждого мнения.
Завершая свое выступление,
Начинаю встречать День рождения,
Отвечать на звонки долгожданные,
На улыбки, такие желанные…
Сегодня утром у моего малыша на щеке было огромное красное пятно(сверху щеки) через 20 минут от него не было и следа, затем к вечеру появилось опять только теперь снизу на этой же стороне щеки и через 10 минут оно прошло, он их не чешет. Девочки может у кого было такое я ничего непонимаю, к врачу только в понидельник дежурных к сожалению врачей нет. Питание не меняли, ничего нового не давали все ест как обычно, я ничего не пойму, утром было просто огромное и очень быстро прошло, не пойму что это
ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ, ПОСЛЕ ВАННОЙ УВИДЕЛИ У СЫНОЧКА ТАКОЕ ЖЕ ПЯТНЫШКО НА НОЖКЕ НЕБОЛЬШОЕ КРАСНОЕ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ИХ БЫЛО УЖЕ 4 РЯДЫШКОМ ДРУГ С ДРУГОМ, А ПОТОМ ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ОДНО БОЛЬШОЕ ПЯТНО ВОТ ЧТО УДАЛОСЬ СФОТКАТЬ(ПОД КАТОМ)
Девочки немного неформат, завтра удалю, хочу просить у вас у всех совета, очень нужно уже незнаю что и делать
Их пока не очень много, но он очень старается!
Говорит пака и машет ручкой, мама, папа, паик(брат), баба, деда, кавова(карова), беииии(бери его на руки), пить, иди, Гая(Галя кресная), да, на(когда что то дает), нет, паси(спасибо), пазя(пожалуста), киса, сяба(собака),кубы(кубики), шесть и пять когда строит из кубиков башенку.
Наконец то наш папа дождался поцелуя от сынули!
Через два дня нам 1,5.