Праздников мало не бывает)) А летом у нас просто череда праздников. В это году на 4 годовщину свадьбы было решено посмотреть чудесный город Волгоград)) И вуаля! Мы договорились с замечательно девушкой фотографом Катей.
И вот, наконец, результат нашей прогулки и подготовки)) А какая память, не терпится сделать фотокнигу))

Кому интересно посмотреть, как мы отмечали 4 года прошу под кат)) Много фото!)

