Сходила я тут к Г, она послушала допплером сердечко и сказала,что по сердцебиению очень похоже на девочку. (на узи пол пока не говорили)
Мне интересно,конечно,узнать какой пол, но мы будем рады с мужем и мальчику и девочке
Но мне стало интересно говорили ли кому-нибудь еще пол ребенка по сердечку? Совпадало ли? На каком сроке говорили?
PS. моей маме говорили и оба раза совпало)