Девушки, а есть среди вас такие, кто не принимал витамины, повышающие железо препараты и прочие прелести, назначаемые врачами? После рождения второго ребёнка меня одолевают сомнения: "пить или не пить?"
Поделитесь пожалуйста информацией и личным опытом? Интересны любые мнения, особенно тех, кто уже родил. Спасибо всем откликнувшимся!