Войти
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

Беременность без витаминов и прочего...

Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Мне назначали со второй беременностью много всего. Я добросовестно покупала и из каждой упаковки выпивала таблеток 5, потом забывала, потом еще что-то. В итоге получается, что ничего не пила. Из диагнозов у Миши — только желтуха при рождении. А так все слава Богу. У меня зубы посыпались и стало прыгать давление. И кожа во всех местах сухая и трескается. Вот теперь купила себе витамины для кормящих и беременных — пью. 

0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Спасибо, Оль. Я всё исправно пила во вторую беременнось: малыш родился очень  крупный и с атопическим дерматитом. Продуктами, содержащими алергены, во время беременности не злоупотребляла. 
Зубы надо укреплять, может кальция не хватает. Мои зубы во время кормления тоже себя плохо ведут:)
0
24.10.2014
когда кормила, что ела?
0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
А что я, Ань, могла есть, когда его от всего сыпало. Меню было очень скудное, помню только: гречку, овсянку, мясо отварное, овощи, варенье, печенье сухое и хлеб, зелёные груши и яблоки. А от молочки, съеденой мной, сына обсыпало с ног до головы. Даже сыр не могла себе позволить. Вот поэтому я и спрашиваю про витаминные комлексы для беременных, боюсь повторения.
0
24.10.2014
у моих детей аллергии и атопический дерматит.Все врачи мне говорили именно это не связано с  тем,что  ела во время беременности.
 а вот то, что организм у детей не воспринимает многие продукты в жизни (узнали после сдачи кучи анализов на аллергены).

   поэтому даже не знаю, что сказать.

0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Аня, у всех? А старшие?
Я младшему молоко и молочные продукты ввела только ближе к 4 годам, а рыбу до сих пор боюсь...
0
24.10.2014

 у всех разная и по разному проявляется и в разное время, но больше всего у  сыновей .У девчат,как вспышка была и все больше нет ничего вообще.

 Мы в другой район переехали, чтобы воду сменить (т.к. аллергия у Ахмеда была на состав воды даже сушила сильно кожу тк слишком чистая)

 Ахмед по жизни никогда не ел и не ест апельсины, а у него аллергия  на них. Один раз дала помню капельку  всего обсыпала. 

 А еще самое удивительное  вот, когда мы дома в Чечне у детей ничего вообще нет, хотя едят там все  и сладкое кгми. и все остальное.

0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Ничего себе -на воду!
А у моего на море облегчение и в плане питания мы позволяем ему больше, чем дома:)
0
24.10.2014
да,вода слишком чистая-мертвая. Дома  в чечне  вообще  признаков на аллергии нет) поэтому прихожу к единственному только выводу,что просто продукты выбирать надо лучше.
0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Вот я тоже думаю, что у Жени не на рыбу реакция, а на то, чем её обрабатывают.
0
24.10.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Я уже кажется писала, что в это раз ничего не пью. Иод только и омега-3.

0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Да, Даша, про тебя помню:) Твой пример воодушевляет.
0
24.10.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Я пришла к выводу, что Б — это очередной отличный способ заработка для фармкомпаний. Женщины в Освенциме вынашивали и рожали здоровых детей, практически без еды. А нам все химия какая-то нужна. И ведь внушают нам,что это необходимо.

0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Да, СМИ внушили нам, что без химии, при нашей экологии практически невозможно выносить. 
0
24.10.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Поэтому к воздействию экологии надо еще добавить воздействие химии).
0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Так и есть:)
0
24.10.2014

пью витамины по необходимости, что необходимо сейчас именно организму.

 а не комплексы

0
24.10.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Я вот тоже комплексы не уважаю. Надо индивидуально смотреть по анализам и общему самочувствию.
0
24.10.2014
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Я уже тоже говорила, что ничего не пила, только перед родами железо немножко) А то застращали переливанием крови :)
0
24.10.2014
Наш осенний корабль. Поделка в садик. Снежинки из бумаги

Похожие записи