Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Ленинск-Кузнецкий

31 марта или 1 апреля?

Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва
У меня пдр по м 12 апреля. По узи 03 апреля (предположительно крупный плод). Сама хочу родить в апреле. Все равно в киких числах, но только не в марте. Большое кол-во родных др в марте. Поэтому-не хотела бы. Тихо надеюсь доходить спокойно недельку :) Поэтому, если бы я выбирала- то 1 апреля. Мне вообще апрель нравится больше и у самой др 6.04.
0
25.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Мне третье апреля очень нравиться. 
Тоже очень не хочу родить в мамин день рождения, по мне 1 апреля лучше:)
Какая вы счастливая мама: после трёх дочек сынка ждёте:) Я вряд ли рискну за четвёртым пойти, да и не верю, что может быть дочка:)
0
25.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва
Спасибо! А у меня и не было самоцели родить сына :) вообще-мечтаю о 5 детях. Мужа готовила к девочке, а когда на узи обнаружили- было сильное удивление!
0
25.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Приятный сюрприз:) Попробуете себя в роли мамы мальчика:)
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Лиль, я не помню, ты писала или нет... у вас опять мальчик?)
0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Писала, 100% мальчик:)))

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
значит, не помню. Футбольная команда)
0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Да, нам повезло:))
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну, кто-то о девочке мечтает).
0
23.03.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Я не хочу родить 1, все  таки  день  смеха, но  это  сугубо  мое  мнение)




0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Не зарекайтесь:)) Я вот очень не хочу рожать 28 марта — в День Рождения моей мамы, для меня 1 апреля — лучше:))
0
23.03.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Нет, коннечно, меня  никто  не  спросит когда захочет появиться на  свет, но  всетаки не хочется  мне)А у  моей  мамы 26 марта день рождение, она  тоже  попросила до  ее днюхи  не  рожать))Вообщем у  всех  запросы, а моя  принцеска вылезет когда  ей этого  захочется))




0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Желаю вам не родить в день рождения мамы (не стоит бабушек лишать их личных праздников big_smiles_166.gif) и 1 апреля пусть вас минует (раз не лежит к сердцу)
0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Мне 1 апреля нравится) У брата день рождения в этот день. Когда мама звонила из роддома сказать, что родила, родственники подумали, что она их разыгрывает)))Я не заморачиваюсь с нумерологией. Мне кажется, это равносильно гороскопам там всяким)

0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
boy.gif хорошо разыграла:)
Я больше о красоте даты и запоминании её беспокоюсь.
0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Ну ты-то точно не забудешь:))) Это главное idea.gif)))))

0
23.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я вот только вчера думала об этом) сроки ставят в десятых числах, но чувствую, что не дохожу и вот подумала, что лучше не первого апреля, ибо что же это получается в день дурака, в месяц барана (овна) и в год козла?)))))это что же тогда получится 😂😂😂😂😂
0
25.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Насмешили:)))
0
25.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
мне 31 марта больше нра) У меня ПДР 5 апреля, на ДР мужа)) Я вот настраиваюсь почему-то на 30 марта либо 3 апреля) Хотя 29 марта и 2 апреля тоже неплохо (ДР старших 2 и 29 числа) 1 апреля не хочу
0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Ох, мне 3 апреля нравится очень, и 5 апреля тоже хорошо — Вербное воскресенье.
Но мне не дадут ходить так долго, а ПДР у меня — 7 апреля.
0
23.03.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Если бы дата зависела от меня из этих двух чисел,выбрала бы 31 марта.,)
0
24.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Мнения разделились пополам:)) Мне уже не принципиально,когда. Только 28 не хочу.
0
24.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

1 апреля конечно))) веселая дата)
0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
big_smiles_166.gif
0
23.03.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Я люблю чётные числа, поэтому попросила бы 30 марта или 2 апреля ))
0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Ясненько:)
0
23.03.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва
Мне почему-то кажется, что малыш не будет сидеть до 31 марта ))) А по делу: я за 1 апреля :))
0
23.03.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
Конечно, ели решит появиться раньше милости просим:))
Мне кажется, 1 апреля — очень позитивная дата:))
0
23.03.2015
Последнее УЗИ. Мои новости. Скрининг новорожденных плохой:(( Сегодня звонили из поликлиники, просят пересдать генетики.

Похожие записи