Немного глупый вопрос, напишите, если несложно. Если бы вы выбирали дату рождения своему малышу, какую из этих двух дат предпочли бы?
Врач говорит - 1 апреля некрасивая дата. А нам с мужем больше нравится:)
Немного глупый вопрос, напишите, если несложно. Если бы вы выбирали дату рождения своему малышу, какую из этих двух дат предпочли бы?
Врач говорит - 1 апреля некрасивая дата. А нам с мужем больше нравится:)
Писала, 100% мальчик:)))
Я не хочу родить 1, все таки день смеха, но это сугубо мое мнение)
Нет, коннечно, меня никто не спросит когда захочет появиться на свет, но всетаки не хочется мне)А у моей мамы 26 марта день рождение, она тоже попросила до ее днюхи не рожать))Вообщем у всех запросы, а моя принцеска вылезет когда ей этого захочется))
) и 1 апреля пусть вас минует (раз не лежит к сердцу)Мне 1 апреля нравится) У брата день рождения в этот день. Когда мама звонила из роддома сказать, что родила, родственники подумали, что она их разыгрывает)))Я не заморачиваюсь с нумерологией. Мне кажется, это равносильно гороскопам там всяким)
хорошо разыграла:)Ну ты-то точно не забудешь:))) Это главное
)))))