Войти
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ненавижу себя!!!!!!!!!!

Давай обнимемся и поплачем!))) 83/166... но я уже почти собралась.. не ем второй день хотябы после 8.. точнее НЕ ЖРУ))))))  Я могу - я знаю.. я похудела на 20 кг и нажрала половину обратно)))

0
26.01.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я после рождения первого ребенка сбросила 16 кг за 2 недели....и наела 1 кг точно меньше чем за неделю

0
26.01.2014

ну я 10 нажрала за полгода)))  но..   за это время я могла бы ухудеть еще на 20

0
26.01.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

о!!! сладенькое))) ммм....обожаю. Надо браться наверное за физ.нагрузки. Но болит спина,колени и не поверишь жопа!!!! Точнее копчик. После родов выгнулся гад

0
26.01.2014

Надо еще за режим браться))) Без сна худения не будет)))

0
26.01.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

ого сон,это ж роскошь) Это надо у дочери моей спрашивать когда мама поспать сможет

0
26.01.2014

за компом потупить время ж есть

0
27.01.2014

У меня основная проблема - шоколаааааад. Я могу за вечер слупить шоколадку, двойной сникерс, печенек, конфет и всёвсёвсё остальное что есть вообще))) И весь день могу есть одни вкусняшки. Так что сейчас было принято волевое решение, просто не покупать. Иначе нереально. Сегодня вот ела еду человеческую хоть)

0
26.01.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Блин я тоже себя никак не могу взять в руки и привести в форму, смотрю в зеркало и вижу жесть,мне кажется я ещё толще стала(((((с Данькой за месяц пришла в полную форму.

0
27.01.2014
Первый прикорм: что, когда, сколько? Производители вкусной еды наживаются на мне!!!!!

Похожие записи