Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Научите меня дуру

наталья
НАСТЕНЬКА, 18 лет 11 месяцевКАТЮШКА, 13 лет 9 месяцевГлеб(племянник), 18 лет 4 месяцаДаша(племянница), 15 лет 7 месяцевНастя(племянница), 22 года 10 месяцев Железнодорожный

Набери в инете как определить температуру духовки без градусника,  мука, бумага, сахар, по ним определить можно, или проще купить градусник для духовки

0
07.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

о,спасибо дорогая. надо посмотреть,а то Сашка мой с работы пирожки привозит и смотрит на меня с тааааким упреком

0
07.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Валь  спасибо большое

0
07.02.2014

та что посередине-отсвечивает.деления какие там? вообще до 290 идет нагрев для готовки.раздели приблизительно шкалу

увеличь до самой максимально шкалы..потом иди от обратного.

датчика внутри нет?

0
07.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

внутри есть но он не работает. а деления только 2,то что косое и горизонтальное

0
07.02.2014

мммммм.да

название плиты хошь знаешь?

0
07.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_162.gif неа,боюсь меня еще не было когда ее производили))

0
07.02.2014
наталья
НАСТЕНЬКА, 18 лет 11 месяцевКАТЮШКА, 13 лет 9 месяцевГлеб(племянник), 18 лет 4 месяцаДаша(племянница), 15 лет 7 месяцевНастя(племянница), 22 года 10 месяцев Железнодорожный

сзади на плите есть название и номер

0
07.02.2014

там уровни есть..ну ту штуку которую ты поворачиваешь и увелитчиваешь газ..

вот эти стрелочки и означают опред.колич.давление газа

0
07.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

да нет ничего там,я сфоткаю ее

0
07.02.2014

у тебя 8 деления (эти самые галочки?)

0
07.02.2014
5 месяцев и 1 день Права ли я?

Похожие записи