Девочки очень xочу научиться печь,но не получается+у меня стоит старая плита и там нет темпиратурного режима и поэтому все что написано в инете не годиться. Я не понимаю как настроить газ на 200 градусов. Может у кого такая же плита и вы печете и сможете объяснить мне дуре как это делать))))

неа,боюсь меня еще не было когда ее производили))