
Девочки у меня есть знакомая,да и не знакомая вовсе,просто у нас дети в одном классе,и т.к живем мы в военном городке ,все друг друга знают.Ну так вот. У нее 3 сына: семь лет,пять и два года. Все дети от разныx мужчин. Она не работает,живут очеень бедно,детки раздеты почти,но при этом тут я заметила у нее далеко не дешевый телефончик.Детки грязные и мне кажется голодные. Буквально на дняx лна мне звонит,не знаю где взяла мой номер,и говорит что в апреле РОЖАЕТ ДЕВОЧКУ!!!!!! Я в шоке. И опять без папы,он ушел в начале беремености. Девочки простите ,но у меня вопрос,зачем ты блин рожаешь еще? Ну блин,девочки,я понимаю малыш это святое,это дар божий,но эта малышка тоже будет полу голая и голодная. И если у нее маленький сын донашивает одежду за старшими,я считаю это норм,то во что будет одета эта прелесть? Ну просто видно ,ей не нужны дети!!! Я ей конечно так не сказала и стараюсь помочь,чем могу,НО...
Может это я как то превзято отношусь ко всему? 
. Хотя зачастую в таких семьях они вырастают очень умненькие, смышленые и, как ни странно, воспитанными.