Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Права ли я?

Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Натусь согласна с тобой целиком. Была у меня такая знакомая. Родила троих не работала и просто не хотела. Жили кто чем поможет. и я помогала, но в какой то момент поняла что поощряю ее лень и перестала, после она просто прекратила со мной общаться. и даже не здоровается когда видит. Правильно говорят не делай добра не получишь зла.

0
11.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Она спрашивала у меня шмотки для малой,но при этом надо все почти новое и без пятен потому что у нее ребенок должен быть самый самый

0
11.02.2014
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Да вот и я о том же. А потом еще и крайней окажешься что что новое в магазе не купила.

0
11.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

а вот так вот с какого уя прости я должна покупать ей

0
11.02.2014
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

да я образно говорю ))))

0
11.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

да я поняла это,просто не понимаю. Мне очень жаль ее деток. В садике и в школе все смеются над ними,обзывают

0
11.02.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

К сожалению, полно таких кукушек, которые рожают не понятно для кого и для чего. Уж не себе точно. Жалко детишек только и что с ними будет потом..

0
11.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

щас вконтакте написала мне что я ей обещала набор в кроватку и когда ей забрать,я в а..уе,когда я такое сказала? мы как бы ими пользуемся сами,мы же маленькие еще

0
11.02.2014
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Нормально.. Наверно думает, что теперь ей все и все должны..

0
11.02.2014

Права в том,что думаешь что деть будет раздетым и голодным.

Не права,что -это ее личное дело.Бог дал ей ребенка еще одного для вразумления,но походу она этого не понимает.

Странно,куда смотрит опека

0
11.02.2014
Наталья
Дочка, 19 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 6 месяцев Москва

К сожалению сейчас таких много и они уверены в том, что не пропадут. А Вас, как мне кажется, по вашей истории она просто использует.  Очень жаль детишек  0039.gif. Хотя зачастую в таких семьях они вырастают очень умненькие, смышленые и, как ни странно, воспитанными.

Согласна с Валей, куда смотрит опека??? Тем более вы в военном городке живете. Уже давно должен был кто-нибудь сообщить...

0
12.02.2014
Научите меня дуру Я опасна для общества?

Похожие записи