Девочки что со мной? Я ору на всеx и вся,ну кроме Полины,ей не достается потому как она еще маленькая,а вот муж и старшая получают по первое число и главное просто так
. Что со мной, ? Я люблю свою дочь старшую и мужа,но все равно ору.
Я опасна для общества?
Ой Юль,это со времен беремености еще. Пробовала пить успокоительно,помогает но начинаю спать как сурок,а с Полиной так не получится. Замкнутый круг какой то. Боюсь сама разрушить свой брак
нее,по одному))) вместе если бы,о думаю я бы уже не орала,да и не дышала за одно)))
попробуй персен по 1 табл 2 раза в день (это почти минимум) потом посмотришь.
А ты не кормишь грудью? Надо с минимума попробовать, посмотришь, не должно. У тебя , Наташа, послеродовая депрессия. Пройдет.
Ну, тогда смело можешь попить. Ну, начни с 1 табл. в день, его в принципе пью по 2-3 табл 2-3 раза в день. Он считается достаточно легким. Если будет мало 1 , то увеличишь до 2 таб 2 раза в день. Дозировка дело индивидуальное.
Главное не то что ты кричишь, а потом извинится и объяснить , что любишь , но психанула
Это хуже. Вот честно представь свою жизнь без них ? Унылая , серая... По своему она конечно хороша, свобода!!!
Но дома никто не ждет , никто не обнимет когда плохо.
А тут крик , шум , гам !!! Столько драйва! И знаешь скоро дочь твоя вырастет и такую красотку сразу замуж заберут , будешь сидеть сопли утирать и вспоминать как она была твоей дочей, малышкой....
Наслаждайся каждым днем со своими близкими, своей молодостью! Знаешь я перестала ныть со вчерашнего дня ))! Решила нахрен все уныние! Пока я буду нудеть жизнь пройдет мимо!!
Конечно же любишь, обычно мы больше всех. Обижаем именно любимы , потому что знаем , что они никуда не денуться, но ихботрошение к нам небезгранично, каждый раз когда. Хочешь покричать или уже накричала , вспомни как ты их любишь и расскажи им об этом . Это очень круто! Прмя камень с души
Я сама псих знаю о чем говорю!)
Усталость? "однотонность" жизни -отсутствие разнообразия?
