Войти
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я опасна для общества?

ПМС , если это периодами или зимняя депрессия.

0
14.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ой Юль,это со времен беремености еще. Пробовала пить успокоительно,помогает но начинаю спать как сурок,а с Полиной так не получится. Замкнутый круг какой то. Боюсь сама разрушить свой брак

0
14.02.2014

Наташа, а что пила из лекарств?

0
14.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

афабозол,глицин,новопасит в сиропе и конечно же валерьянку 

0
14.02.2014

все вместе или , надеюсь , по очереди

0
14.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

нее,по одному))) вместе если бы,о думаю я бы уже не орала,да и не дышала за одно)))

0
14.02.2014

попробуй персен по 1 табл 2 раза в день (это почти минимум) потом посмотришь.

0
14.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо,а от него спать не xочется?

0
15.02.2014

А ты не кормишь грудью? Надо с минимума попробовать, посмотришь, не должно. У тебя , Наташа, послеродовая депрессия. Пройдет.

0
15.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

не кормлю,мы на смеси

0
15.02.2014

Ну, тогда смело можешь попить. Ну, начни с 1 табл. в день, его в принципе пью по 2-3 табл 2-3 раза в день. Он считается достаточно легким. Если будет мало 1 , то увеличишь до 2 таб 2 раза в день. Дозировка дело индивидуальное.

0
15.02.2014

Главное не то что ты кричишь, а потом извинится и объяснить , что любишь , но психанула 

0
16.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

я еще и упрямая,не извеняюсь

0
16.02.2014

Это хуже. Вот честно представь свою жизнь без них ? Унылая , серая... По своему она конечно хороша, свобода!!!

Но дома никто не ждет , никто не обнимет когда плохо.

А тут крик , шум , гам !!! Столько драйва! И знаешь скоро дочь твоя вырастет и такую красотку сразу замуж заберут , будешь сидеть сопли утирать и вспоминать как она была твоей дочей, малышкой....

Наслаждайся каждым днем со своими близкими, своей молодостью! Знаешь я перестала ныть со вчерашнего дня ))! Решила нахрен все уныние! Пока я буду нудеть жизнь пройдет мимо!!

0
16.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну я люблю конечно же засранцев моиx

0
16.02.2014

Конечно же любишь, обычно мы больше всех. Обижаем  именно любимы , потому что знаем , что они никуда не денуться, но ихботрошение к нам небезгранично, каждый раз когда. Хочешь покричать или уже накричала , вспомни как ты их любишь и расскажи им об этом . Это очень круто! Прмя камень с души

Я сама псих знаю о чем говорю!)

0
16.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

пасиб дорогая,я попробую

0
16.02.2014

Усталость? "однотонность" жизни -отсутствие разнообразия?

0
15.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

наверное ты права

0
15.02.2014
Конечно! сама такая же big_smiles_166.gif
0
15.02.2014

Недотрах. Все симптомы на лицо )))

0
14.02.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
нет,с этим ,слава богу у меня все норм,и даже излишки мне кажется
0
15.02.2014
Права ли я? Пришла весна?

Похожие записи