Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Москва

Про xодунки

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ты используешь? Я категорически нет.

0
05.07.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Даш мы только стояли в ниx,как передвигаться деть не понял
0
05.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ты знаешь по мне у них один минус, спина еще не окрепла и мышцы тоже, то есть сам позвоночник не выдержит  такую нагрузку . Лучше полчаса в день на руках вертикально поносить) а то потом сикось накось спина будет)

0
05.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Я против ходунков, в которые нужно сажать ребенка. Поэтому покупали ходунки-каталку. Правда купили наверно поздновато в 10 мес, а в 10,5 дочурка пошла.

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Мы купили и не пользовались , теперь и не буду,она сама почти пошла,не буду все портить

0
06.07.2014
Напишу немного о нас В семье пополнение

Похожие записи