Вспомнила я тут что года два назад на вытяжку поставила фритюрницу и благополучно забыла о ней.Достала и была в шоке от того что увидела.Она было в таком слое пыли и жира что мне показалось что проще отнести ее на помойку.Но тут я вспомнила о чудо губочкаx. Ну что,в этот раз я была приятно удивлена.Все оттерла за двадцать минут.Когда открыла ее то чуть не упала.Там было масло которое не выливалось после последнего использвания.Оно стало липкое,тягучее как мед и вонючее как какашка.Чудо губки тут не особо помогли,а вот чистящее средство ДА))) Ну и фото
Это что было когда я ее достала.
А это фото наполовину оттертой))
