Девочки, здравствуйте! Кто то лечил зубки детям в стоматологии Мартинка? Выбираю между Щелкунчиком и Мартинка.. Как вообще проходит лечение зубов у детей в 2.5 года без общего наркоза? Наркоз из за зубов не хочется делать... Или может еще какую то порекомендуете? Буду очень признательна!)))